FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Горькая правда о тридцатилетних

Горькая правда о тридцатилетних

319451
1
Если вы родились в 70-80-тые годы, и считаетесь зрелыми людьми, то этот текст про вас. Вы каждый день ходите на работу, но до сих пор не заработали баснословных денег? Рутина не приносит радости, и вы уверены, рождены для лучшей доли? Тогда слушайте о себе горькую правду, и ничего кроме правды.

Источник:

Метки: возраст   правда   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
не согласна! и скорее это подходит тем кто в 90-е и 00 родились.
1
Valeriya Ivanova 8 лет назад
Эта писанина полный бред! Всего скорей автор описывает собственную ограниченную среду обитания. От сюда и следуют такие плачевные выводы. Искренне жаль человека - его жизнь не удалась!
255
Paul Sidorov 8 лет назад
А на картинке шесть актеров, ставших миллионерами благодаря одному сериалу. Ох, люблю я интернеты. )))
−48
Jana Untitled 8 лет назад
Такая она - жизь на трубе!
68
Джулия 8 лет назад
Пост этот взят с ЖЖ, если не ошибаюсь от юзера морена_морана. Иногда она постит откровенную бредятинку, но изредка попадается что то читабельное.
11
Natallia Losik 8 лет назад
Автор совершенно прав! Заж-ра-лись, Господа! Уже: это мы не едим...туда нам не комильфо ехать, такое мы не носим... Не ценим то, что имеем. 100 % правда
26
Maksim Varganov 8 лет назад
Насчёт того что зажрались ВСЕ категорически не согласен а вот поколение наших детей вполне может попасть под данную категорию.
4
Валентина Беленко Maksim Varganov 8 лет назад
согласна
15
Paukova Valerija 8 лет назад
пост написал обиженный жизнью человек????
2
похоже на правду
−6
Сергей 9 лет назад
Так рассуждают только мудаки
488
Дизель 9 лет назад
Афтар, а ты много видел России? Ты от МАсквы отъезжал на 300 км. в какой нибудь посёлок? Зачем за всех говорить?
35
Alexander Burov 9 лет назад
Конечно, картина далеко не везде такая, но быдлу этот текст будет прочитать полезно, так что аффтару плюсую. В камментах ниже вижу, как у кого-то пуканчик подгорел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
А од российский никогда особым трудолюбием не отличался. Испокон веку- лучше в нищете чем руки к чему-нибудь приложить.
−20
girl 9 лет назад
....Женщины ждут умственно отсталого олигарха, чтобы запрыгнуть ему на шею и не работать.... Автор, разве умственно отсталый сможет стать олигархом?? Вы можете привести такие примеры? Чтобы стать олигархом нужно иметь много извилин в голове, а олигофрен не то, что олигархом он даже полноценным членом общества не является.
Эта статья блеф. Видимо, готовят людей к худшим временам.
35
Alexander Burov girl 9 лет назад
Примеры? Элементарно -- сыны и дочки депутатов, судей, ментов и прокуроров.
15
Paukova Valerija girl 8 лет назад
тебе дислайки ставят бедные олигофрены :)))))так я с тобой полностью согласна.
44
КГБ girl 8 лет назад
Пример!?)) Абрамович!
39
Лиза 9 лет назад
А почему это аФФтар сего опуса взял на себя смелость говорить за всех?
−40
Поэтому и детей заводить сегодня не хотят- не знаешь прокормишь ли.
92
Eva Zet Поп толоконный лоб 8 лет назад
Плюс нормальное жилье, дать приличное образование и неплохо бы еще при этом быть здоровым. Плюсую
19
Олег Тарасов Пингвин-оленевод 8 лет назад
покажите-ка мне это место в Библии
44
КГБ Поп толоконный лоб 8 лет назад
Как раз детей у нас в России заводят те, кому и самому-то на корм, да на бухло не хватает.... А те, кто может прокормить и не одного ребенка, те "ушли" наслаждаться жизнью и заводят детей, когда разнообразить жизнь больше нечем. А там 50/50, кто-то может, а кто-то уже нет.
−40
Даже из "работающих руками" сегодня выживают только лучшие.
−40
Честно говоря, статья- полная ерунда. "Тогда" любой мог "впахивая руками" оставаться на равных со всеми остальными. Прожить мог любой работающий, а так же и отдохнуть летом с семьей. Сегодня жизнь намного сложнее. Можно, конечно и руками заработать, но при этом надо иметь семь пядей во лбу. Даже ребенка родить- и то стоит вопрос- прокормишь ли.
9
Владимир 9 лет назад
Эта затейливая заметка относится не ко всем. Я прекрасно помню и 90-ые, и дальше. До сих пор ценю кружку спирта в кругу друзей, помню всех своих товарищей и друзей, даже тех- кого потерял. Так-что помните прошедшее время, но не живите им!
Показать ещё 38 комментариев (из 1289)
Показать ещё

На что жалуетесь?