FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Офис компании Wargaming, который никто не видел

Офис компании Wargaming, который никто не видел

59497
34
Компания Wargaming знаменита во всём мире среди любителей игр всех возрастов. Главным образом известна огромным доходом. Ведь аудитория - взрослые платежеспособные мужчины. По некоторым данным за прошлый год игры заработали 500 миллионов долларов.
×

Источник:

Метки: Wargaming   офисы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Vitali Yanachkin Alex 9 лет назад
Это белорусская вышиванка, мудило ты тупое
7
Семен Джигурда 9 лет назад
WOT люди смотрите какие вы лохи: вы тратите деньги своих семей на виртуальные ценности, а мы за ваши деньги обставляем и совершенствуем свою реальность.
Показать все 8 ответов
7
Семен Джигурда добрыйдух 9 лет назад
Шизофрения?
401
Никитична ogonek 9 лет назад
С языка снял)))
229
Дмитрий Афонин 9 лет назад
Я так понимаю, на последнем фото народ в танки играл? нападай на него, стреляй, окружай - ? Это простите в какой игре так кричат?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
7
Семен Джигурда Ильдар 9 лет назад
Не, мне хватает ума только рассматривать таких как ты под микроскопом.
7
Семен Джигурда добрыйдух 9 лет назад
Что это за набор звуков?
Показать все 7 ответов
139
Кэрр 9 лет назад
да ещё и в топе играл!
428
Тинто Веррди Ruslan 9 лет назад
Руслан подскажи что за мод у тебя стоит?
426
Mike D 9 лет назад
Да так себе офис...и игра тоже....и страна тоже...и люди....как найдете другую планету свистните, а пока Сталкера еще раз пройду)
374
Alko 9 лет назад
Игра полностью погрузилась в один сплошной донат, по мне так war thunder намного интереснее и разнообразнее, а самое главное есть возможность спокойно и с удовольствием играть не вкладывая деньги в игру по сравнению с world of tanks.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 69 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?