FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
День памяти Виктора Цоя "Легенда. 25 лет"

День памяти Виктора Цоя "Легенда. 25 лет"

8211
1
Цой жив ,а остальные...
15 августа 1990 года не стало певца и поэта Виктора Цоя. Он стал легендой. И посему лишился «радости» лицезреть, как коллеги по цеху, соревнуясь в мифологизации собственной жизни, превращаются в денежные мешки. Не увидел Цой кулинарных шоу, на которых музыканты заправляли половниками ловчее, нежели гитарами. Не удалось ему поморщиться от убогой стилизации гламурной тусовки под старый добрый «квартирник». Не был он приглашён и на властные посиделки, где стареющие кумиры, попивая пиво, наигрывали знакомые мотивы ностальгирующим политикам.

Источник:

Метки: СССР   Цой   живые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Георгий 9 лет назад
Это хто такой вообще? Наркоман небось
−353
Sergey Ivanov Георгий 9 лет назад
Это ты наркоман.
34
latham 9 лет назад
думаю многие найдут в его песнях что-то, что заденет за душу.. лично для меня это:

А мне приснилось: миром правит Любовь,
А мне приснилось: миром правит Мечта.
И над этим прекрасно горит Звезда,
Я проснулся и понял - беда...
−2
Иван Сергеев 9 лет назад
Простите, друзья, могу ошибаться... Мнение мое...
Я очень уважаю Виктора Цоя, его песни, группу "Кино", но не кажется ли вам, что "наибольший вклад" в вознесении его, как Легенды Русского Рока сыграла именно его смерть на том этапе жизни, а не его творчество?.. Многие подростки того времени стали слушать группу "Кино" только после его внезапной смерти, до того не имея ни малейшего представления о том, что такое Рок. Если бы, не дай Бог, так же бы оборвалась жизнь кого-то другого (Гарика Сукачева, Константина Кинчева или Насти Полевой, к примеру) то он стал бы той же "Легендой"...
Прошу прощения.
50
Елена Иван Сергеев 9 лет назад
Нет, Иван - лично мне так не кажется.
Когда Цой только-только прорвался на ТВ, благодаря Айзеншпицу (чего я, конечно, на тот момент знать не знала, так как была соплячка), я вообще отвергала Цоя как явление. Просто вставала и уходила из комнаты.
Поэтому за его творчеством и судьбой не следила. А уже потом, с возрастом 'допёрла' до его музыки и уже потом узнала, что он оказывается уже умер... Поэтому, лично в моем случае корреляции нет вообще.
Факт номер два (насколько я осведомлена из прессы): когда пролетело известие о смерти Цоя, там толпы поклонников приходили прощаться, во многих городах повсеместно сделали стены памяти и так далее. Тут же, а не через время, после того, как по вашему мнению прокатился пиар.
Сейчас так же уважаю Кино и Цоя и всегда имею его альбомы в плэй листе под настроение.
386
Константин Иван Сергеев 9 лет назад
Да откуда у вас всех это?!! "Если бы не Айзеншпис" или "если бы ни его внезапная смерть" он не стал бы популярным. Поймите вы наконец - он УЖЕ был НЕВЕРОЯТНО популярен ЗАДОЛГО до Айзеншписа и ЗАДОЛГО до свой смерти! Лично я, впервые услышав его записи в армии просто обомлел и не мок шелохнуться он невероятной энергетики, льющейся из динамиков от его песен. И кстати, не могу назвать себя его фанатом, но до сих пор на меня так действуют ТОЛЬКО песни Цоя - если я невероятно устал, дичайшая апатия и ничего делать не охота - ТОЛЬКО песни Цоя каким-то чудом в меня вливают силы, от которых я уже через несколько минут могу "двигать горы".
И по поводу "если бы ни его смерть". Игорь Тальков тоже рок-музкант, тоже ушел внезапно (почти в то же время - всего год спустя), но "Стен Талькова" с надписями "Тальков жив" не появлялось. А "Стен Цоя" со строчками из его песен были по всей стране чуть ли не в КАЖДОМ городе. Необъяснимо, но ФАКТ!
−353
Sergey Ivanov Иван Сергеев 9 лет назад
Как подросток того времени могу сказать что слушать его стали после Ассы, а особенно после Иглы.
21
Евгений Попов 9 лет назад
идите все на*уй.я просто включу его песни.
−230
Alexander Malyshev 9 лет назад
Витя - это Витя - а вот пост говеный - так как ничего нового простой пиар себя любимого
Лайки гарантированы
0
Всегда в наших глазах!!!
192
Следствием было установлено, что надпись "Цой жив" на стене районного отделения пенсионного фонда, написал пенсионер Олег Сергеевич Цой, которому уже 2 месяца не приносили пенсии
0
Александр и Екатерина Сергины Дальне Магистральный 9 лет назад
Ошибся постом со своими анекдотами
307
Катя Мисика 9 лет назад
развели говносрач! ну не нравится вам Цой и его творчество-создайте пост об этом и общайтесь в кругу таких как вы. здесь речь не о том "марионеткой" он был или еще кем, для кого-то Цой - целая эпоха, часть жизни...давайте не будем оскорблять чувства друг друга и память Виктора Цоя
0
Александр и Екатерина Сергины Катя Мисика 9 лет назад
Катя, ну как ты ПРАВА!
0
"Мои друзья всегда идут по жизни маршем и остановки только у пивных ларьков"
73
Петр 9 лет назад
На редкость талантливый музыкант . Он был близок по духу молодежи 80х. Отображая своим творчеством чем жил,о чем думал,видел,чувствовал.
Иногда слушая песни группы КИНО , через призму времени , понимаеш насколько они были многозначны.
228
dandi Станислав 9 лет назад
Ну и что?! Армейка решает?)
Энергии у Цоя было столько, что до сих пор качает. В том числе и тебя!
228
dandi 9 лет назад
Соррь, не туда
0
Дядя Стёпа Кот 9 лет назад
Чурбан @баный!
386
Константин Loki1969 9 лет назад
Заминусили тебя за твой быдло лексикон и за то, что ты тупо повторяешь за кем-то то, что даже не удосужился перепроверить. Это я про "раскрутил Айзеншпис". Глянь в когда именно Айзеншпис взял Цоя на поруки и когда, к примеру, вышел фильм "Игла", который собрал неплохие киносборы совсем не за художественные качества, а ТОЛЬКО ПОТОМУ, что там в главной роли снимался уже СУПЕР ПОПУЛЯРНЫЙ к тому времени Виктор Цой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−179
вот он, вот он Честь, Совесть Русскаго народа! Мы русские-азиаты! слався Виктор, Слава России, Слава русскому народу-азиату!
21
Евгений Попов Русский_азиат_Геша 9 лет назад
что ты несешь,гавно?какая честь?какая совесть?нечего сказать дельного-промолчи.
Показать все 6 ответов
0
Присоединяюсь к вопросу???
21
Евгений Попов Ronni 9 лет назад
какая разница каким был был музыкант человеком?слушай или не слушай
32
engelson Михаил Стасов 9 лет назад
Каждый взял своё. Цой получил гораздо бОльшую аудиторию.
0
Александр и Екатерина Сергины Михаил Стасов 9 лет назад
Айзеншпис - это который двух проституток поднял? Или не он? Ну был в биографии КИНО один такой, который никакой погоды не сделал...
386
Константин Михаил Стасов 9 лет назад
Цой стал легендой ЗАДОЛГО до появления в их биографии Айзеншписа.
Продюссер - это человек, который избавляет творческих личностей от финансовых, организационных и прочих рутинных дел, благодаря чему их подопечные, обычно, выходят на новый уровень, за счет избавления от этой рутины. Честь и хвала ТАКИМ продюссерам, а Айзеншпис именно таким и был.

"Раскрутка" никому неизвестных безголосых бездарей до "звезд", постоянно мелькающих на экранах - это не продюсерство - это ближе к сутенерству будет. Такие руководствуются не "творчеством" подопечных, а "форматом" телешоу, глянцевых журналов и радиостанций, чтобы продать их им подороже.
Показать ещё 46 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?