FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
10 фильмов, выросших из короткометражек (11 фото)

10 фильмов, выросших из короткометражек (11 фото)

24117
11
Когда у начинающего режиссера есть хорошая идея, но нет денег на большое кино, он кладет эту идею на полку до лучших времен... Или упаковывает ее в недорогую короткометражку – не пропадать же продукту! Увидев этот «презентационный ролик», голливудские продюсеры впоследствии сами нередко звонят автору с предложением развернуть его в полноценный фильм.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−24
18
Alex Gor 9 лет назад
Забыли еще отличный фильм "Сдача"или "Возврат" (Cashback). Который вначале был снят как 10-минутный фильм-клип (кстати, там отличная музыка). Был снят за 4 ночи в супермаркете, пока тот был закрыт. С минимальным бюджетом. Потом из него сделали полный метр. Отличный фильм, рекомендую.
322
Андрей Зуев 9 лет назад
Короткометражка, благодаря которой впоследствии появились «Зловещие мертвецы» Сэма Рэйми.
322
Андрей Зуев 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
269
Dzidanbo Kuha-kuha 9 лет назад
Есть ещё одна - никогда не смотришь Пилу, ибо хрень.
108
Роман Dzidanbo 9 лет назад
Если тебя тошнит от крови и кишок то я тебе сочувствую, я сам не любил этот фильм, несмотря на то что я врач и мне абсолютно пофигу на "кровищу", но нельзя недооценивать этот фильм т.к. основная идея "Почему он это делает? Кому и зачем он мстит?" раскрывается где-то в 5 части и поверь мне ты полностью будешь с ним согласен и захочешь сам сотворить то же самое...
Близкий по духу фильм "Молчание ягнят"и развёрнутая франшиза про "доктора Лектора".
−5
Altone Kuha-kuha 9 лет назад
разговаривал с молодыми чуваками лет по 20, как раз "аватар" вышел, говорю им - какой классный фильм, они отвечают фильм кал, я - а какой тогда классный ? ответ "пила 6" . занавес.
Показать ещё

На что жалуетесь?