FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Неписаные правила дорожного движения

Неписаные правила дорожного движения

79123
3
2
Каждый водитель знает, что помимо официальных правил дорожного движения существуют еще и негласные правила. Порой они бывают гораздо важнее.
Мы собрали небольшую коллекцию неписаных правил. Естественно, список получился далеко не полный. Предлагаю ознакомиться с ним и дополнить правилами, почерпнутыми из собственного опыта.

Источник:

Метки: ПДД   правила   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
740  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
247
Андрей 9 лет назад
30. Если у машины с буквой "У" включились дворники, значит она сейчас будет поворачивать.
381
Prost 9 лет назад
ПЕШЕХОДЫ!!!
Чтобы водитель понял, что пешеход намерен перейти дорогу (по нерегулируемой зебре), он должен ступить на проезжую часть (сойти с поребрика). В этом случае водители должны остановится и пропустить пешехода. Это, конечно, не относится к экзаменам в ГИБДД, там придраться могут.
Просто мне это правило каждый день актуально, ибо пешеходы на моем пути следования стоят на переходе (тратуаре) и ждут долбанную маршрутку, и я несколько раз останавливался вхолостую.
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или ВСТУПИВШИМ на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
з.ы. За напоминание этого правила на пикабу меня почему-то заминусили...
251
sidorchuk-anton 9 лет назад
1.При повороте на лево старайся выезжать на центр перекрестка (за центр,если со встречной никто не поворачивает). Так больше машин смогут выехать на перекресток и повернуть.
2.Если затор из-за светофора, то старайся ускориться при проезде этого светофора.Так больше машин смогут пересечь перекресток.
3.Если затор из-за дтп, то проезжая мимо столкнувшихся автомобилей- НЕ НУЖНО СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ, что бы лучше разглядеть детали аварии.Проезжай скорее!
338
Александр 9 лет назад
По п.18 "Не подлезай справа под грузовики - там у них "мертвая зона".
Вопрос водителям большегрузов. Была у меня ситуация. Выезжаю с заправки, слева (сзади) два большегруза заняли обе полосы. Явно левый обгоняет (извините, опережает) правого. До них метров 100-150. Выруливаю в правый ряд и набираю скорость. Левый меня догнал, правый отстал (м.б. притормозил). Моя скорость увеличивается, начинаю его (левого)опережать, и тут...
собственно вопрос: если меня нет впереди, и нет сзади, то где я?
Правильно: справа в "мертвой зоне". Какого х.. начинаешь перестроение вправо?
160
самец колорада johnset 9 лет назад
Лучше выйти из машины и три раза сделать "ку", тогда точно поймут.
Показать ещё 80 комментариев (из 704)
Показать ещё

На что жалуетесь?