FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Инструктор по прыжкам с парашютом пожертвовал жизнью, чтобы спасти ученицу

Инструктор по прыжкам с парашютом пожертвовал жизнью, чтобы спасти ученицу

109328
4
22-летний инструктор Роберт Кук пожертвовал собственной жизнью ради спасения девушки, с которой познакомился в день авиакатастрофы. Когда самолет начал падать, парень стал для ученицы живым щитом.

Источник:

Метки: Спасение   герои   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
186
Иван 9 лет назад
Может быть это все и правда.
НО мне не понятно. Ты сидишь с парашютом за спиной в самолете, который падает вниз. Почему не выпрыгнуть и не раскрыть парашют???
Эти Америкосы из всего героизм пытаются сделать.
0
Vera Иван 9 лет назад
Вы душевно больные и злые.
186
Иван Alexe3 9 лет назад
Все возможно. У меня 11 прыжков с парашютом. При мне инструктора прыгали с парашютами Д6 с высоты 150 метров.
162
Игорь Филлипов 9 лет назад
у нас в подмосковье был подобный случай несколько лет назад! все выпрыгнули включая пилотов! все живы здоровы! не понимаю к чему пост и почему никто не выпрыгнул? и это что бл..дь такое «Он объяснил ей, чего ожидать и что делать. Он сказал, что они должны совершить что-то вроде совместного прыжка, благо экипировка для этого была и у неё, и у него».?????
87
Art111 9 лет назад
фигня какая-то, похоже на бред
Комментарий удален
−302
Комментарий удален
−102
242
Wasili Сергей Попов 9 лет назад
Поэтому он долго объяснял ей как спастись и захерачил ещё 5 тупых пиндосов. Мог бы и там устроить 1/2
96
Nurbolus 9 лет назад
благодаря "редкому умению сохранять трезвую голову в критической ситуации", как развивать это умение?))))
Комментарий удален
9
175
valiko 9 лет назад
Якэнэ ты Д.Е.Б.И.Л!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
valiko 9 лет назад
Ну если он инструктор, а она ученица, так по моему это было не геройство, а его работа!
Комментарий удален
8
11
Леонид 9 лет назад
Для тех,кому интересно.Для управления самолетом нужна горизонтальная скорость.При наборе высоты с одним двигателем она как раз и падает,кроме этого есть риск сваливания на крыло.Для увеличения скорости надо уменьшать тангаж (опускать "нос"),а это уменьшение вертикальной скорости (набора высоты) которой и так не хватало.Кроме всего по работе одного двигателя можно было видеть что не вытянет.Короче как не крути,все было плохо еще до сваливания.А это не 2-3 секунды.Парень летал не первый раз и понял ситуацию.Поэтому то что он СДЕЛАЛ,было ОСОЗНАНО,и еще до начала неконтролируемого падения(или как тут изъясняются невесомости).А это -ЧЕЛОВЕК.
Показать ещё 66 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?