FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Российские пожарные устроили день рождения для необычного мальчика

Российские пожарные устроили день рождения для необычного мальчика

29401
9
Семилетний мальчик с инвалидностью в Петропавловске-Камчатском получил в день рождения необычный подарок от пожарных
×

Источник:

Метки: Добрые дела   пожарные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Alexandr Krukov Виталий 9 лет назад
красавчег! профессиональный оптимист!
23
Sledgehammer Вячеслав 9 лет назад
Очень похоже на то. Прямо прочувствовал безысходность Виталия
488
e_vovik Набор цифр 9 лет назад
Точно. Кто-то не знает как влезть на 3-й этаж. А кто-то пытается и въехать на второй. )))
2
Yasir Arafat Набор цифр 9 лет назад
фига они там отпраздновали :) днюха удалась на славу!
3
viktor zubkov 9 лет назад
Достойно.
5
Лидия Пучкова 9 лет назад
Не понятно зачем нужно было пожарным лесть на третий этаж, если на следующих далее фотографиях вид из окна первого этажа!! Четко видно автомашины, кусты, постройки! Ну не как не третий этаж!!!
3
Natalia Zaborik Лидия Пучкова 9 лет назад
На последней фотографии видно, что дом стоит в низине.
0
ღ ∑lena Šħevchenķố ღ Лидия Пучкова 9 лет назад
Для дебилоидов написано выше ,но вы , наверное , круче )))
19
Ivan Golikov 9 лет назад
Класс!
3
Natalia Zaborik Юрий Кот 9 лет назад
Дом стоит в низине, ракурс здесь ни при чем. В окна видно, что там горка - отсюда и кусты.
448
Medvedson 9 лет назад
Парень наверное до кучи еще и заикаться начал - сидит себе спокойно, и тут в окно лезет какой-то чувак с шариками. Я бы кирпичей навалил :)
0
Svetlana Talanova Малдер 9 лет назад
Ракурс такой
3
Natalia Zaborik Малдер 9 лет назад
Дом стоит в низине, это видно по последнему фото и в видео тоже. В окна квартиры видно, что там горка. Внимательней смотрите.
Показать ещё 30 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?