FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
1890-1940-е годы: Золотая эра сверх-силачей

1890-1940-е годы: Золотая эра сверх-силачей

86327
24
Силачи 19-го и начала 20-го веков были сложены, как настоящие машины и обладали недюжинной силой. Концертные залы и цирки заполняли толпы зевак, стремящихся увидеть захватывающие силовые трюки этим могучих людей. В данном посте вы увидите несколько примеров проявления силы знаменитыми силачами прошлого.
×

Источник:

Метки: истории   силы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Во многих трюках есть, конечно, небольшие "тонкости" при исполнении, которые усиливают эффект восприятия "феноменальной" силы... Но 2 трюка удивили. 1 ) Переезд колесом автомобиля (без всяких помостов) по прессу (!?). А.Засс делал такой трюк лежа на животе, когда колесо авто проезжает по мышцам спины. Могу понять - мышцы спины очень сильные, и при напряжении могли держать давление колеса...но пресс, и когда колесо проезжает фактически по кишечнику ... - впечатляет (!!!). 2) 23 кг кувалда. Верю, такое возможно...единицам. Причем такую силу кисти можно развить только работая, допустим кузнецом по 8 часов в день, когда кисть задействована постоянно. Просто гантелями или кистевым эспандером кисть так не разовьешь... А вот давление на горло веревкой или колесом - не понимаю. Даже при огромной, развитой шее все-равно не защитишь горло даже от небольшого давления.
0
Карныгин 5 лет назад
В то время,не было такого разврата и одержимости сексом,как сейчас и было полно силачей,многие рекорды которых,не побиты до сих пор,соврадение ли это,вполне возможно,что силачи были,воздержанными в сексе и про рукоблудие,не могло быть и речи
52
Shipoolin Alexsandr 9 лет назад
Обратите внимание на отсутствие супермышц и жира. Это люди или сами приобрели такие возможности в результате тяжёлого физического труда, либо были потомками в первом покорении таких работяг. Неоднократно встречал на заводах таких работяг, многие из которых обладали незаурядной физической силой. Просто когда ты, к примеру, всю смену клещами в вытянутых руках подаёшь под молот заготовки в 30-40 кг. весом, то тренировки тебе уже не нужны.
40
Alex 9 лет назад
Ну, ничего впечатляющего тут нет. Обыкновенные цирковые трюки, которые по своей сути являются манипуляцией.
А фото, где человека душат канатом - вообще ни о чем. Да любого из нас можно так же сфотографировать и сделать надпись "самый сильный человек Европы". Или вот с гнутыми прутами. Тоже ведь ничего не доказывает. Тянуть грузовик зубами - фальшивка. Зубы не натренируешь. После такого трюка у него бы рот опустел.
Стоять на прямых ногах с 200 кг - это совсем не то же самое, что ПРИСЕДАТЬ с таким же весом. Уверен, что этот дед и 100 кг не присядет. И то, это если там и правда 200.
Держать человека на вертикально поднятой руке не так уж и сложно, хотя, конечно, далеко не каждый сможет. Банально, плечо приложения силы очень маленькое.
0
Серафим Куликов Alex 9 лет назад
Интересно, сколько сам присядешь, умник.
364
Иван Серафим Куликов 9 лет назад
С 220, Ставлю + Алексу , +- прав. Тут к сожалению не учитывают одно НО , культура ББ , силовых упражнений и фитнеса шагнула за последние 40 лет , как человечество от колеса до космоса.
40
Alex Серафим Куликов 9 лет назад
А причем тут я? Я, вообще-то, не претендую на звание самого сильного человека в мире.
2
Andrei 9 лет назад
Удержание человека на одной вытянутой руке практически не составляет труда даже у не тренированного человека я в 16 лет поднимал 1 рукой за ремень человека весом на 2 кг.меньше моего и не считал это достижением просто надо иметь технику и немного силы а не быть "САМЫМ СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В БРИТАНСКОЙ АРМИИ"
86
Алексей 9 лет назад
Я обычный старый борец, звёзд с неба не хватал, могу сейчас повторить все упражнения, кроме связанных с зубами, с зубами проблемы со времён соревнований, а 200 кило держать на прямых ногах- это упражнение для самбиста 13 лет, покрайней мере в СПб.
5
Я могу языком бабам ноги раздвигать.
52
Shipoolin Alexsandr генерал Топтыгин 9 лет назад
Ну нифига себе....
7
Pavel Erkhov lezvles 9 лет назад
Дикуль - это известный аферист. Что он поднимает? Где? На каких соревнованиях?
В сети полно разоблачений его "рекордов". Того же Палия, например.
Комментарий удален
−654
291
Алексей Goshish_x 9 лет назад
Сосед с перфоратором...начало.
0
Great Mahatma Вячеслав 9 лет назад
Потому что левой рукой он не дрочит.
56
Vadim 9 лет назад
А где Владимир Владимирович?
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?