FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Где лучше жить: в столице или провинции?

Где лучше жить: в столице или провинции?

33729
13
Сколько людей, столько и мнений, но споры о том, где лучше жить: в Москве или в провинции, не утихают долгие годы. Тысячи людей, проживающие в небольших провинциальных городах, мечтают переехать в Москву на постоянное место проживания. В то же самое время, жители столиц все свое немногочисленное свободное время стараются проводить за городом. Мы подготовили для вас минусы и плюсы проживания в столице и в провинции.
×
×
Метки: Москва   жизни   провинция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
571  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
Алекс 8 лет назад
Мы в Подмосковье купили квартиру от yit-dom.ru и мне тут жить комфортнее, чем в Москве.
283
Frozen Ocean 9 лет назад
Если бы в Москве сделали нормальную систему общественного транспорта, как например RER в Париже, где транспорт с пригородов (в нашем случае это Подмосковье) функционирует в одном биоритме с мегаполисом, где электрички из одного пригорода диаметрально пересекают Париж и приезжают в другой пригород, то можно было бы ещё о чём-то говорить. Или московское метро с радиально-кольцевой системой? В центр тебе не надо, а прёшься всё равно через центр, создавая опять же лишнюю толкучку. А эти ужасные развязки "клевером" на МКАДе? Или мильон переездов со шлагбаумами при въезде в Подмосковье? Это уже грубое градостроительное нарушение. Область имхо скоро взорвётся от пробок! Хотя, Москва никогда не была рассчитана на такое количество людей в градостроительном плане.
134
Petya Korablyov Qwerty 9 лет назад
Моё ещё личное наблюдение то что "коренное" население больших городов менее быдлячее, добрее, я бы сказал ПРОЩЕ, без пафоса и понтов. Хотя разумеется ситуация может менять буквально по районам города.
16
karavar 9 лет назад
Если вам всем в провинции лучше, так и работайте там! глядишь и дачи будут не нужны ибо тут чище станет!
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−3
−200
верховний 9 лет назад
в поселке городского типа в своем доме)
134
Petya Korablyov Teseus 9 лет назад
Верный ответ) понравилось выражение "необходимая инфраструктура" так как для каждого она своя.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−102
424
Петро Петрович vintяра 9 лет назад
Ваше мнение кардинально изменится как только вы или кто то из близких (не дай Бог) серьезно заболеет. Даже банальный апендицит может убить человека в провинции где адекватной медицинской помощи можно и не получить. Что уж говорить про более сложные ургентные операции когда вас придется везти за 300 километров в больницу где их делают.
335
Дмитрий 9 лет назад
Непонятно, зачем столько пунктов, если после первых двух (карьера и работа, уровень заработной платы и уровень жизни) остальные автоматически отпадают. Если нет денег о какой машине в провинции можно говорить, о той которую купишь за 30 т.р. и она ломается каждые 0.5 км. Отдых, на что!? Весь отдых заключается в том, чтобы пролазить раком на огороде, зимой есть что покушать. Экология - численность города где я живу 12 159 чел. (2014) производства НОЛЬ, зато рядом есть ЗАТО который периодически делает выбросы и у кого организм по слабей (дети, пожилые), извиняюсь за прямоту и понос, и рвота в сопровождении температуры.
Показать ещё 47 комментариев (из 523)
Показать ещё

На что жалуетесь?