FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Америка страна возможностей

Америка страна возможностей

7411
1
Получил от знакомого американца письмо с шуткой, которая хорошо отражает настроения определённой части населения
Метки: американцы   письмо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
Dj Groove 9 лет назад
тоже самое легко и на Россию применить.Почему нет?
138
гох 9 лет назад
"разрешение застрелить одного никчёмного политика" а почему с ним посадят? Зачем оно тогда?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry vitass77 9 лет назад
Что за "красные коменты"? Вы, случаем, не дальтоник?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry vitass77 9 лет назад
Спасибо, Вам тоже
−242
Хендай 9 лет назад
очередной бред галимый
142
Ciao Келла 9 лет назад
Там просто развита система этих домов, там врачебная помощь круглые сутки, это даже не тюрьма, они выезжают на экскурсии и сами могут ходить куда пожелают. Основа, это бытовой и медицинский уход, что для любого человека в преклонном возрасте важно. Но при этом многие остаются проживать в своих домах.
142
Ciao Келла 9 лет назад
Вряд ли, там система страхования очень развита, все зависит от финансовых возможностей и той самой страховки. Если интересно, попробуйте самостоятельно поискать информацию, фишки явно не тот ресурс, где стоит черпать информацию.
А так, думаю, что шутка в экономии, сесть в тюрьму можно бесплатно, а обслуживание будет хорошее, то есть все блага дома престарелых, но без затрат.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?