FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
16 самых сексуальных девушек российского спорта

16 самых сексуальных девушек российского спорта

215803
60
Россия, пожалуй, единственная страна, обладающая таким большим количеством спортивных красавиц. Конечно, в данном посте упомянуты далеко не все из них, но мы постарались выбрать для вас 16 самых сексуальных и сногсшибательных девушек-спортсменок.
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Александр 7 лет назад
Что сказать девушки симпатичные) но как правило ты девушка которая с тобой 9 лет милее и любимей )
2
Пётр 9 лет назад
Кёрлингистки на льду в форме со строгими прическами в миллион раз сексуальнее, чем в полуголом виде и похабном макияже! Я разочарован.
59
muraena 9 лет назад
Анастасия!...русский бильярд. Остальное не вставило..
−2
Isac Mitroffanof 9 лет назад
Из многих, почти из всех, могли бы получиться хорошие модели и фото,но навязчиво возникали вопросы: одежда?- где был дизайнер, стилист? она новая, на этом ее достоинства кончаются - она должна быть подогнана по идеалу, но.. Позы и фон - довольно стандартные типовые - где режесура, где нестандартные решения со светом? Косметика - можно и поэффективней. Похоже, что девушки сами "напрягались" с этим всем, но при таких "претензиях" нужен покруче специалист. Эффекты постобработки - минимальные и примитивные (по моему). Понятно, что фото делались не одним фотографом, но общее впечатление, что делал один фотограф, и "не доработал", средненько в основном. Чтобы выставляться на таком уровне нужно намного больше "напрягаться". Конечно, это моя точка зрения, по максимуму, как бы пожелания.
0
Виталий 9 лет назад
прекрасные девушки, и высококлассные спортсменки!
8
Сергей 9 лет назад
Ах, Татьяна Бородулина просто прелесть.
0
Анна 9 лет назад
прекрасные фигуры. так держать
Показать ещё 24 комментария (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?