FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Вся невероятная мощь арктического флота США

Вся невероятная мощь арктического флота США

15492
8
Америка не способна соревноваться с Россией в Арктике и уже безнадежно отстала от нее. Перспективный регион русские осваивают гораздо успешнее, в чем признаются американские моряки.
×

Источник:

Метки: арктика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−13
Геля Водородовна 3 года назад
Очреедной кремлеботский г0внопост в рамках инфо войны. Ах как у Американцев все плохо! Ах как у россиюшки то хорошо,...
339
Mike Brennan 9 лет назад
А давайте еще создадим сенсационную тему о том, насколько арктический флот Южно-Африканской Республики отстал от российского...

У России северная граница, непосредственно примыкающая к Арктике, это без малого двадцать тысяч километров. А бОльшая часть США не граничит с Арктикой. Тут уж сам бог велел иметь России куда более масштабный серверный флот.

P.S. Всё, что хочется сказать, когда читаешь такие сообщения: в США при падении цен на нефть стоимость бензина тоже падает. А в России, которая является одним из мировых лидеров по добыче нефти, почему-то такого не происходит. Подобные вещи затрагивают простых людей существенно сильнее, чем наличие "мощного арктического флота".
339
Mike Brennan Baburkhan2 9 лет назад
Китай, Япония, Южная Корея, Швеция... эти страны тоже живут вполне хорошо и успешно развиваются - в числе лидеров по многим параметрам, или Вы сейчас скажете, что и на них тоже весь мир работает?

А может, просто люди в этих странах любят и умеют хорошо работать? Может, потому что в этих странах нормальное отношение к собственному бизнесу, который не душится идиотскими налоговыми поборами и бесчисленными чиновничьими проверками?

Известный бизнесмен Дмитрий Потапенко однажды привел пример из личного опыта: его торговую сеть в Европе за семь лет не проверяли ни разу, а в России каждый месяц трясут почти каждый отдельно взятый магазин.

В России скоро в цене на бензин нефтяной составляющей вообще не будет - а будут одни только налоговые отчисления. Вот именно поэтому цена на бензин и не снижается. Она в существенно большей степени зависит вовсе не от цены на нефть, а от бюрократических припонов государства.
−207
сильва кальман 9 лет назад
ну нормально.
я лично афро-норильчанина видел.
дай ему бог от всех щедрот...
25
Dmitry 9 лет назад
все пучком. в ближайшие 5 лет еще несколько новейших атомников построим, всем на зависть.
−34
Dmitry 9 лет назад
около 20% сжижженного природного газа залегает именно здесь - это как?)
−108
ЕвгенийТрапезников Dmitry 9 лет назад
А вот так.
143
QuantumSatis 9 лет назад
Мне кажется у Канады с этим ситуация значительно лучше.
А что есть у Канады, считай есть у США.
339
Mike Brennan polovec 9 лет назад
А Россия, значит, те самые военные вертолетоносцы строила во Франции исключительно для того, чтобы потом их в России переделать в мирные ледоколы?


А во Франции строила, потому что сама была не способна построить. У страны, входящей в НАТО, заказали оружие для своей российской армии... да уж, есть повод для национальной гордости
339
Mike Brennan polovec 9 лет назад
Танки у нас есть свои. БТР тоже есть свои. А вот вертолетоносцев своих нет и неизвестно, будут ли.

И причем тут некие "категории школьника"? Если заказать у российского предприятия, то на откатах можно наварить существенно больше, ибо в России "рука руку моет". А с зарубежными поставщиками такой финт ушами не прокатит.
131
Паша 9 лет назад
я хотел-бы посмотреть на этот проект водоизмещением 55,6 тыс. тонн.Дура ещё та походу...
282
DrHeilig 9 лет назад
Это все конечно здорово, но США изначально не имеет границ с Севером, исключение - Аляска, но туда дорога после ее приобретения всегда пролегала через Канаду, да и в снабжении этого штата чем-либо США никогда особо не нуждались. Так нафига им тогда ледоколы?!

Зато США клепает авианосцы, боевые корабли поддержки, истребители и уверяет всех - что Россия это агрессор, собирается захватить Арктику, Антарктику и весь мир...
339
Mike Brennan Ruslan Khuzin 9 лет назад
А Россия на своих так и не полученных ВОЕННЫХ вертолетоносцах что собиралась делать? И заказали мы их у "проклятой Гейропы", у страны, входящей в НАТО... нормалек, да?

Давайте-ка не будем упускать "неудобные" факты, которые не вписываются в некую конкретную картину мира.

И еще рекомендую взглянуть на карту США и России. И сравнить протяженность северных границ. На кой черт США нужен большой северный флот из ледоколов? Американцы - люди умные, не будут выбрасывать на ветер гигантские деньги.
339
Mike Brennan Sin 9 лет назад
Вообще-то, изначальная цель была - получить военные корабли, а не деньги за неустойку.

И то, что мы сами не в состоянии эти кораблики построить - и вынуждены для этого идти на поклон к стране из НАТО (нашему главному геополитическому оппоненту - в военном отношении) - это, значит, Вас никак не трогает? Это типа нормально? Главное, что неустойку заплатят? Ну что за логика?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?