FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
38 сумасшедших 3D татуировок

38 сумасшедших 3D татуировок

229709
38
У нас уже был пост 35 татуировок, которые пугают своей реалистичностью, настало время новой порции фотографий.
А у вас есть ощущение оптического обмана? Во всяком случае, предлагаю полюбоваться этим искусством и проголосовать за лучшую татуировку!
×
Метки: искусство   тату   татуировки   телом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
39
Что за уродства, надо принудительно лечить таких больных людей
386
Паразит 6 лет назад
Красота. Люблю красивые татуировки. Некоторые, конечно, удивляют (например, болт), но для людей, сделавших такую татуировку, она что-то означает.
83
Liana Sergienko 8 лет назад
Тату "Бабочки" очень понравились!Скромненько,ненавязчиво!
0
Andrej Mjagkov 9 лет назад
Дебилы. Жить с этим гавном на себе. Мозг человеку дан думать, а не срать в него
1
Vitalij Makarov Andrej Mjagkov 7 лет назад
по себе не суди, дебил
379
Iohan Oleinic 9 лет назад
379
Iohan Oleinic 9 лет назад
434
Awesare Iohan Oleinic 8 лет назад
Он ещё не знает, что уже труп ;)
61
Basilio_61 9 лет назад
Наверное мы дичаем.Возвращаемся в прошлое, или деградируем.
Я не против небольших, аккуратных татуировок, но расписывать свое тело навечно "боевой" раскраской - глупо. Видел у одной молодой (лет 25 - 30)татуировки и на руке, и на ноге, и на шее. Спросил "А через 20 лет как?". Смеется, говорит "Посмотрим".
30 лет назад татуировки такого масштаба (не тематика, а размер) показывали в передаче "Клуб кинопутешествий", это была экзотика, также показывали элементы пирсинга - кольца или косточки в ноздрю, в губу. Но это у племен Африки и Южной Америки, оставшихся на стадии первобытного строя.
И мы туда же.
434
Awesare Basilio_61 8 лет назад
Отупевшим населением проще управлять, отсюда и реформы образования, упразднения академий, и тд. Естественно, что и мы туда же ;)
Парадокс в том, что умному сложно понять умного, а дурак дурака поймёт всегда. Так и с тату - глупо переть против течения, пусть делают :)
Хотя ни разу не видел солидного босса или образованного доцента с тату...
434
Awesare lovejoker 8 лет назад
Я и реалистичный крючок не понимаю ;) Больно выглядит... Латентный мазохизм?
26
andrey Marfa N 9 лет назад
а потом можно мужику только усы оставить...
39
Игорь Изапликов Torres 6 лет назад
А лет через 10 это будет растянутое, непонятное пятно
203
Я только за нежную бабочку. Одну!
−3
Александр Зайцев Милка Шоколадка 6 лет назад
А . девушка с перчиком тоже классно!
19
Nikolay Temnikov Сэт 9 лет назад
И не татуировка.
83
Liana Sergienko Сэт 8 лет назад
Красиво очень!
473
Баха 9 лет назад
бабочки и велосипед классно, я бы сделал
399
Любаша 9 лет назад
сделаны оч профессионально, но большинство из них фубли :)
95
97% 9 лет назад
Татуировки и другие нарезы и наколки на теле – то же, что надписи на стене храма. Они не украшают храм, а оскверняют его. За очень редким исключением.
39
Игорь Изапликов mirma 6 лет назад
Лет через 10 будет какуля:)
Показать ещё 30 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?