FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Стинг поет "Englishman in New York" в центре Нью-Йорка

Стинг поет "Englishman in New York" в центре Нью-Йорка

Потрясающий Sting исполняет "Англичанина в Нью-Йорке" в центре Нью-Йорка в сопровождении оркестра Королевской филармонии. Вот она настоящая суперзвезда! Абсолютно живо, искренне и раскованно.

Источник:

Метки: Видео   Музыка   Нью-Йорк   стинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
409
deadDEVIL БамбарбияКиргуду 9 лет назад
Знаки препинания плюс частица "не".
409
deadDEVIL БамбарбияКиргуду 9 лет назад
Ты нажимаешь пробел (лишнюю кнопку), чтобы допустить ошибку в написании слова "невозможно". Стандартные отмазки "грамотеев" - Лень нажимать, Мы не на экзамене и т.д. И буквально все медалисты, ага :)
163
Sodium 9 лет назад
Красиво поёт Англичанин о том, что он Англичанин в Ню Ёрке на фоне надписи "старая Русь" по Французски в США.
139
Кэрр Властелин 9 лет назад
ты бывал на концертах живой музыки то? две-три песни... эксперт диванный
10
Александр Властелин 9 лет назад
Были с женой на его концерте чувак пел почти два часа и голос вполне себе ничего, еще и два раза на бис выходил
64
Денис 9 лет назад
он немного вискаря жахнул ))
306
alee 9 лет назад
тут и сказать нечего, просто суууупер !!!!!!!!
−15
LNet 9 лет назад
Стинг крут, НО!!! -

Песня была посвящена писателю Квентину Криспу — знаменитой британской гей-иконе, с которым музыкант познакомился на съемках фильма «Невеста». Стинг написал текст вскоре после того, как Крисп переехал из Лондона в квартиру на Бауэри-стрит в Манхэттене.

Основная идея песни — «Будь самим собой, несмотря на то, что говорят другие».
(c)wiki.
−57
delp LNet 9 лет назад
и ху-ле?
а каковы твои заслуги, альфа-самец?
я против пропаганды геев, но у каждого свой выбор, тем более среди нетрадиционных очень много талантливых людей. Именно талантливых! А не как сергей зверев.
376
milo_mtl LNet 9 лет назад
И чо теперь? Песня стала хуже или Стинг? Или идея быть собой?
Показать ещё 38 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?