FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Опять про Сбербанк

Опять про Сбербанк

28390
1
Как любят говорить в американских телешоу: "Ничего в это утро не предвещало беды..." Я заехал в "Сбербанк" положить на свою карточку деньги. С некоторых пор я завёл себе золотую карту Visa с подключенной услугой "Аэрофлот-бонус". За каждые потраченные 20 рублей мне начисляют одну милю, и, таким образом, я надеюсь накопить бонусов на бесплатный билет куда-нибудь. Так вот, по пути на работу я заехал в банк, что положить в банкомате на карточку деньги.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
351
zaosvg 8 лет назад
жалко что нельзя закрыть эту организацию. Сбербанк это организация рога и копыта.
0
Татьяна 9 лет назад
Дорогие ниже отписавшиеся владельцы карт Gold, а вы не в курсе, что у этих продуктов выделенная линия обслуживания? И вам не нужно звонить в общий call-центр, и, как вы пишете, ждать по 15 минут ответа оператора?
26
ДимаПанов 9 лет назад
я был в похожей ситуации... мы с девушкой накопили на путевку в Таиланд и должны были перевести денежку срочно так как путевку выкупить нужно было сейчас... и так же банкомат захавал все деньги... и так же сказали что в течении 30 дней... Так на вопрос что делать, так как деньги нужны были сегодня, сотрудники сбербанка посоветовали взять кредит под малый процент 18% годовых... все то=))) так то правильно что в суд подал...
228
Dast 9 лет назад
Увы...ты действительно оптимист
327
Alex 9 лет назад
Вот по этому предпочитаю налик!
23
ПавелЛеушин 9 лет назад
Это банк который рядом, хуже банка по отношению к своим клиентам я не знаю. Деньги, положенные на счет (карта) через оператора приходят в течение 3-х (трёх) суток!!!! Уж не знаю чем чреват и тернист путь денег в недрах банка. Видимо они там всё делают вручную, в том числе и электроны по сети двигают.
52
Надежда 9 лет назад
После смерти мамы списали с кредитки по тихой все деньги и выкатили наследникам счет с %,хотя деньги не снимались. В отдели беседы с за должниками наорали,бумаги в лицо тыкали и пытались навязать уголовное за снятие денег после ее смерти с зарплатной карты. Мотивировали тем что покажут съемку с камер,но съемку с камер снятия кредита они как сказали "предоставлять на обязаны,вы по умолчанию должны". Подали в суд,наследники ни кто не пришел. Тем и закончилось что кто захочет вступить в наследство,тот и платит кредит. Но за деньги что своровали с карты в наглую,да еще и с % ни кто платить не хочет. Воровство и откровенное хамство,а так же полное игнорирование со стороны "господ "работающих обычными операционистами-видимо коллективная этика банка.
353
Maksim Samoilov 9 лет назад
"да Вы просто жулики!" В. В. Путин -Грефу.
14
Дмитрий 9 лет назад
Был в такой же ситуации. Клал на карту 10000 р (2*5000). Банкомат бабл забрал и завис...Спустя минуту, выдал 5000 и сообщение, мол, возьмите бабл обратно))). А где же карта и еще один пятак-подумал я?... В итоге-подпишите заявление... ждите 10 рабочих дней... нам жаль...мы рады что вы с нами...и тд и тп. На вопрос: А что, если эти деньги, нужны на лекарства для астматика, например...- получил ответ: Вам повезло что это произошло в нашем филиале- могло быть все гораздо сложней!. (филиал на ул. Мясницкая 17). Повезло- вернули через 4 дня. Будьте осторожны, пользуйтесь картами только в случаях крайней необходимости.
8
mShema 9 лет назад
Знаете сам в Сбераде работал... Были подобные точно такие ситуации. Поэтому тут проблем нет запоминайте номер терминала и чек, заявление можно подать по горячей линии, лучше не обращаться к сотрудникам они мало чего сейчас понимают в этом процессе. А чтоб деньги с каарт не списывали держите их на депозитном счете или расчетном.
А со Сбером нужно держать ухо востро, обманет и концы вводу! Сам обманывал и обманывался... =( Лучше е связывайтесь и внимательно читайте соглашения и договоры. Это всё считайте деньги не отходя от кассы!
Показать ещё 43 комментария (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?