FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Двушка в Москве или роскошная квартира в курортном месте - цена одна!

Двушка в Москве или роскошная квартира в курортном месте - цена одна!

46938
36
Очень интересно было обнаружить, что по цене двухкомнатной квартиры в спальном районе Москвы можно приобрести прекрасную недвижимость в каком-либо курортном местечке Испании, Турции, Тайланда. Не верите - посмотрите сами!)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
188
Лёка1995 8 лет назад
Это по какому курсу?
−2
ДимаКудинов 8 лет назад
Страна победитель живёт лучше всех!Недоразвитая нация всегда готова умереть за жизнь в нищете.
121
Владислав 9 лет назад
ребята, пост о СТОИМОСТИ недвижимости. Если у вас так горит о квартплате и тд - сделайте пост КВАРТПЛАТА И КОММУНАЛКА В МОСКВЕ И ЕВРОПЕ.
61
Nickolai Fialkowski Tony 9 лет назад
И всё же скорее будет паритет между Москвой и NY, по крайней мере в среднем ценовом сегменте, в высоком NY явно выходит вперед по цене, но в принципе абсолютно согласен. И вообще, на мой взгляд гораздо продуктивнее потратить время и силы на то, чтобы заработать, а не на то, чтобы думать и обсуждать как все дорого.
284
Злой Юшка 9 лет назад
все конечно верно... кроме главного. содержание такого дома. в европе и правда недорогая недвижимость... но вот обслуживание... у друзей квартирка на кипре, 89 метров. двушка студия. большая 40 метровая гостинная -кухня и спальня. - отдали 95 000 евро. по нынешнему курсу меньше 6 лямов. а брали они его 4 года назад. на расходы когла они там живут уходит около 600 евро в месяц, когда дом пустует около 350 евро. с прошлого года начали его сдавать на зимний период ибо дорого жить три - четыре месяца а платить такие деньги стало накладно.
84
Елена 9 лет назад
В недвижимости формирует, в первую очередь, место, район, а потом уже ремонт и т.д. А цена завышена? Ну что делать, спрос рождает предложение.
329
woly 9 лет назад
хочу огорчить тех, кто думает, что цены в москве обусловлены заработками. мол, тут можно больше заработать, и хоть там квартиру купить... на самом деле "рынок" недвижимости в россии обусловлен несколькими факторами - отсутствием предложения и инфраструктуры! наличие последней взвинчивает цены до небес за очень некачественный продукт, который включает в себя не только ссаный подъезд, но и сомнительных соседей. более того - от сомнительных соседей вы не защищены даже при покупке квартиры в так называемых "элитных" и домах "бизнес-класса". всё это лажа! ибо элитарность и бизнес определяется не расположением, а уровнем оказываемых услуг в соответствие с классом жилья. и если в вашем "элитном" доме двор метёт таджик - грош цена такому бизнесу :-) и не забывайте, друзья, что 10% населения страны проживает на 0,3% её территории, т.е. в московском регионе! дела очень плохи. увы и ах. политика государства загнала население в тески. а так да - то что вы видите в сравнениях по стоимости у нас и у них - оно так и стоит. за 7 500 000 мы могли бы получить хорошую квартиру с обстановкой, но это не так. такова воля нашего народа! мы сами сделали свой выбор.
329
woly Иван Кузин 9 лет назад
"экономическая политика" государства загнала в тиски. да, описался ( ошибся ). путЕн вон тоже постоянно опаздывает, полностью медийный президент, но его любят и выбирают :-)
недавно был в сбере - меньше чем под 18% никаких кредитов нет. говорю им - как же так? был в будапеште, в братиславе, в праге... везде, где есть сбербанк 4-5%... а своим же 18, 25 и т.д. получил ответ менеджера - у нас иная экономическая ситуация! говорю - так меняйте её скорее :-) Шары выкатила, не знала, что ответить :-)
261
Вот продам я квартиру, уеду в Испанию, а работать я там где буду? Кто меня там ждет?
128
WolfNightNik 9 лет назад
Задолбали уже подобные посты. Если там квартиры на много круче по тем же ценам, то почему же все покупают квартиры в Москве? Может быть потому что там ты на такую квартиру не заработаешь, а в Москве есть такая возможность?
63
Славянин 9 лет назад
а потом рас и санкции какие нить в голову им ударят и не квартиры на куррорте и в москве бомж ))
Показать ещё 30 комментариев (из 643)
Показать ещё

На что жалуетесь?