FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Про Алёнку и кавказца

Про Алёнку и кавказца

12135
1
Вечер в дачном поселке, часов около девяти.
Могучим пинком распахивается дверь и залетает сеструха:
- Алёнка потерялась! С обеда нет!!!
Метки: Приколы   животные   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
265
"Я люблю больших собак.

Маленькая собака – сродни коту. Она может быть умна. Непременно хитра. Мила, забавна и даже свирепа. Становясь при этом ещё более забавной. Ах, ути-пути, какое сопрано заливается! Ах, сюси-пуси, порву, как Тузик грелку, ваши тапки, раз вы так со мной!

Большие псы великодушны.

Лают крупным басом, и их фатальный укус молчалив и расчетлив. В них есть всё то, что и в маленьких детях Аверченко, и совсем нет в маленьких мужчинах. Те, как и маленькие собачки, милы на диванной подушке и сладострастно тяпают исподтишка."-это цитата из книги Татьяны Соломатиной "Большая собака". Читала с наслаждением и вспоминала всех своих больших и маленьких собак :)
308
Roman Санчоус 9 лет назад
Насколько знаком с овчаркой породы кавказец - она признает только одного хозяина!!! - (только пастуха),её задача на генном уровне охранять от волков)
224
Басовитым лаем, от которого дрожали стекла в домах и писались кошки- автор гений слова, великолепно!!!!!!
225
ДАМИР ХАЗИПОВ 9 лет назад
у меня то же кавказец ))) так он реально готов порвать всех, но на детей никогда не прыгает. Был случай, когда приехали знакомые к нам с ребёнком, девочка то же пошла к пёсику. Девочке три годика было. Когда мы увидели что ребёнок в вольере с собакой у всех была истерика. А девочка спокойно обнимала мохнатого кавказца. было страшно, но и приятно видеть, что пёс не кинулся на ребёнка
209
Vladimir Alekseev ДАМИР ХАЗИПОВ 9 лет назад
У нас тоже был кавказец,но очень миролюбивый)такой деревенский добрый увалень,позовешь его по имени,а эта 85 кг скотинка подбежит и ляжет на спинку,как кот и очень любил чтобы его почесали по животу)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?