FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Война с котом, Как мы с Барсиком квартиру не поделили

Война с котом, Как мы с Барсиком квартиру не поделили

15728
1
Никогда не думал, что взрослый, здоровый мужик, может боятся, такого маленького и с виду безобидного зверя, как кот. И уж тем более не предполагал, что это произойдёт со мной.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
FoxSv 9 лет назад
проще и полезней было бы отвезти кота на удаление передних когтей.
10
Мария Тартаковская FoxSv 9 лет назад
Тебе бы ногти удалить... Вместе с фалангами пальцев(а по другому никак, именно пальцы обрезают котам при удалении когтей)! Может тогда мозги проснутся.
494
cheliboba 9 лет назад
я эту историю на ЯПе написал, в пятницу, хотел сюда сам скинуть, опередили)))
179
Артем Волков 9 лет назад
Сочувствую брат! Мне так подруга перса подогнала. Дома у нее он был тихий и спокойный. У меня дома жил свой котяра, Барсик между прочем, но он у меня воспитанный. Когти при себе держит. Так вот, перс не поладил как с нашей семьей так и с моим котом. Тупо на дуге против друг друга. Пришлось загонять полотенцами на балкон и хавку на неделею...сидел там шипел и гадил до приезда хозяйки. С тех пор персов не люблю. Такие вот добрые дела.
10
Кэт ___ 9 лет назад
на самом деле грустная история) я так в прошлом году выселила кота из квартиры насовсем, отправила его на вольные хлеба в деревню) потому что также кидался как бешеный, исполосовал все руки и ноги своей ядовитой слюной, пришлось антибиотики пить, чтоб заражение не пошло. С этими зверюгами шутить не стоит)))
10
Мария Тартаковская Кэт ___ 9 лет назад
А яйца отрезать не судьба? Кошачья слюна не ядовита, это кстати повод проверить всю иммунку.
Показать все 9 ответов
10
На фото ни одного мейн куна нет. Даже метиса нет.
278
Хорошо, когда такой кот один... А, вот, когда их по четыре штуки в день, да к тому же их надо помыть и побрить... Грумер я. Все руки в отметинах. Собаки не кусали ни разу - даже с самым отмороженным отморозком можно договориться. С кошками - с грехом пополам. С котами - никогда. Потому как нет недели в запасе, а есть минут пять на лапы замотать и намордник одеть. И то последний "Гуддини" умудрился всосать в себя намордник и насквозь штампануть тыльную сторону руки, да еще и дернуть. Дня три ходила с руками сильно различающимися по размеру.
10
Мария Тартаковская Надежда 9 лет назад
И потом искать отвалившиеся почки с печенью вместе! Реальный совет как убить кошку медленно и мучительно!
Мой совет - сами неделю не ешьте... Организм кошки в этом плане не сильно от человеческого отличается... Люди тоже две недели без еды могут.
10
Мария Тартаковская Степан Матвеев 9 лет назад
Ну тут просто переадресация... Себе такого пожелай
23
Fox Cloverdew Уставший кот 9 лет назад
Да уж. А может, кот культурный был, а этот крендель сразу на него с матами, вот и получил по заслугам
197
rusakov-sergej2012 Тоха 9 лет назад
а для начала не кормить, агрессии станет меньше.
187
KRAH 9 лет назад
Очень помогает диета и купание в унитазе ( открыть унитаз , положить кота , закрыть унитаз и нажать спуск воды ) пару дней и происходит ЧУДО .
Показать все 7 ответов
197
rusakov-sergej2012 KRAH 9 лет назад
То то и оно, наверное еще и поцарапаны были.
197
rusakov-sergej2012 Marina 9 лет назад
Это самозащита.
187
KRAH rusakov-sergej2012 9 лет назад
немного перепало , но опыт не пропьешь ( хотя попытки были ! ) .
187
KRAH Marina 9 лет назад
если оно не понимает по хорошему .... ( а так я добрый ! :) ) .
Показать ещё 37 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?