FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
5 историй успеха людей с синдромом Дауна

5 историй успеха людей с синдромом Дауна

17315
6
Предлагаю несколько трогательных историй о людях c синдромом Дауна, которые выделяются из толпы не эти недугом, а своими невероятными умениями и талантами.
×

Источник:

Метки: дауны   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Crusnik 02 Deadline 7 лет назад
Не, это просто жулики и воры.
253
Максим 9 лет назад
Успех будет у Финнов на евровидении...
6
illdar 9 лет назад
Испанец Пабло Пинеда – первый в Европе человек с синдромом Дауна, получивший высшее образование
53
ЕвгенийЗейферт 9 лет назад
Прочитав все комменты, от себя могу сказать одно: х**ню пишут только те уроды которые в своей жалкой и ни:):)кчемной жизни ничего не достигли (в лучшем случае слесарь 6 разряда на заводе), завидуют, что люди с таким отклонением достигли в своем возрасте, гараздо большего чем они. Вот и бесятся, пейте ягу ДР,ОЧЕ,РЫ и детям своим советуйте, и все будет у Вас В жизни ОГОНЬ!
1
Crusnik 02 ЕвгенийЗейферт 7 лет назад
"Сперва добейся". Завидовать недугу и предвзятому отношению на всю жизнь?
53
ЕвгенийЗейферт Crusnik 02 7 лет назад
не поверишь, уже, года 3 назад, владелец своего СТО. так что не надо ляля, тем более спустя год
−57
delp N1nja 9 лет назад
тобой что ли?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
1
Crusnik 02 Rustam 7 лет назад
Да, бывает, но очень редко, что у нормальных семей рождаются дети с серьезными дефектами. Они потом плачут за что, за что... Есть мнение, что это влияние плохой экологии, некоторые специалисты думают, что это из-за беспорядочных половых связей матери до зачатия ребенка (похоже на правду), другие, что это наказание за грехи в жизни/плохую карму - отсюда стресс и проблемы со здоровьем. Зачастую дефективные дети рождаются у отбросов общества. Печально, что их становится только больше.
−213
poisonstar Светлана 9 лет назад
Молодцы конечно но это панки а позеры.
383
Сергей Дмитрий 9 лет назад
Мы все - обезьяну, Дмитрий, просто думаем, что можем мыслить, и тем самым отличаемся от иных млекопитающих, да и просто от иных животных... Как-то так...
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?