FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Прочтите и задумайтесь

Прочтите и задумайтесь

31755
1
Историк Сергей Мироненко ощутил пинок в зад и рухнул на мерзлое дно траншеи. Всё ещё не веря в происходящее, он поднялся и глянул вверх. На краю траншеи полукругом стояли бойцы Красной Армии.
— Это последний? — уточнил один из военных, видимо, командир.
— Так точно, товарищ политрук! — отрапортовал боец, чей пинок направил директора Госархива в траншею...
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−242
Показать ещё 5 ответов (из 9)
239
a6m5 9 лет назад
Напоснило рассказ Алексея Евтушенко "Отряд". Там тоже советские солдаты с немцами объединились.
−11
Евгения . Владимир Пыленок 9 лет назад
Да это стырил он у автора и выдает за свое
−215
Валера Вениамин 9 лет назад
100%
18
Slava Monik 9 лет назад

37
gladcu2 9 лет назад
— Товарищ командир, вы меня неправильно поняли, я ничего такого не говорил! И потом, мне нельзя, у меня "белый билет", у меня зрение плохое и язва!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Раздухарились сталинисты...
При Сталине было уничтожено больше коммунистов, чем это сделали Гитлер, Франко и Салазар вместе взятые. Сталинщина - это мелкобуржуазный, феодальный, казарменный социализм. Сталинщина уничтожила ленинизм, марксизм в СССР. Именно сталинщина погубила наиболее активный слой советского народа.
Мартемьян Рютин, "Сталин и кризис пролетарской диктатуры":
"Враги коммунизма из современной советской действительности и всей политики Сталина делают вывод о крушении марксизма-ленинизма, мы же считаем, что банкротство Сталина и его клики не есть крушение марксизма-ленинизма. Политика Сталина и его эксперименты могут отбросить наше поступательное победоносное шествие на 20-30 лет назад. Можно серьёзно опасаться, что Сталину удастся даже окончательно погубить Советский Союз как социалистическую республику. И всё же учение Маркса – Ленина непобедимо, ибо оно верно”.
Со сталинистами разговор ещё впереди, как с представителями наиболее реакционной, мелкобуржуазной толпы.
Показать все 6 ответов
−22
Владимир Митител gladcu2 9 лет назад
Русский выучи, сначала, хамло...
37
gladcu2 Владимир Митител 9 лет назад
кажется ты себя господином называешь?

это временное явление
−212
Peter Plotnikov Evgeny Sotnikov 9 лет назад
А что здесь смешно, зачем читать оппозиции, тут же бред полный.
−212
Peter Plotnikov Natashechka 9 лет назад
Военная прокуратура, потому что "покойники" потом вдруг оказались живыми, одному кто-там официально погиб, еще лагерей дали, за полицайство. Почитайте историю, там расследование было с допросами.
Фразу "отступать некуда, позади Москва" журналист газеты. придумал.
−212
Peter Plotnikov Алексей 9 лет назад
Зачем вы так нервничаете Алексей?.
Разница в том что все известно что Спасти рядового Райна это выдумка. А вот в Панфиловцев реально верят.

У многих историков возникает вопрос, зачем выдумывать подвиги, если полно было реальных героических событий.
6
Андрей 9 лет назад
собчак и хокамаду санитарками забыли
Показать ещё 53 комментария (из 368)
Показать ещё

На что жалуетесь?