FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Деревянная лестница своими руками

Деревянная лестница своими руками

14180
2
Далее фотоотчет от автора.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
380
Виталий 9 лет назад
А вот моя скромная работа) Дубовая лестница изготовлена в Риге, установлена в Лондоне. По теме, если это первая лестница человека то супер, но из сосны делать нельзя лестницу, вся скрипеть будет и дерево слишком мягкое быстро износится.
Показать все 4 ответа
225
Иван 9 лет назад
Мне кажется до того как покрыл лаком ,выглядело лучше
24
GmaN 9 лет назад
Браво, уважаемый автор. Успехов Вам в дальнейшем творчестве.
28
011001 011001 9 лет назад
Самый лучший саморез - гвоздь на 250.
488
ДокторХаус 9 лет назад
Классно получилось. В конце покрыл морилкой и лаком?
225
ДАМИР ХАЗИПОВ 9 лет назад
респект и уважуха, если сам делал. Так как знаю что такое, делать лестницы. Сам дома сделал 2 лестницы. Прежде чем делать месяцами лопатил инет, и пришёл к выводу что на тетеве смотрится эстетичнее и практичнее, тем более инструмент есть. а так молоток чувак с руками))) есть конечно косяки, не без этого. Но человек делал для себя и от душу старался, так что повторюсь РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
P.S. вот моя работа. по поводу высоты 20 это нормально, если соблюдается шаг.
129
sktbgeo 9 лет назад
Молодец , теперь я знаю как подсветку на свою лестницу сделать.
72
Invisible sktbgeo 9 лет назад
По поиску поищи автоматическая подсветка. Я себе такую сейчас устанавливаю. Удивит гостей. А светодиодную ленту не просто в паз утопить а с использованием алюминиевого профиля с матовым рассеивателем. Намного красивей будет. И светодиод 3528. С 5050 слишком ярко будет.
141
Сергей 9 лет назад
Неплохая работа, но имея гараж с инструментами я бы поступил малость по другому. Пилотная сборка, подгонка всех элементов, разборка, шлифовка, покраска, и финишная сборка.
Показать ещё 41 комментарий (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?