FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
11 специфических блюд мира

11 специфических блюд мира

116206
15
Путешествуя по миру, каждому хочется не только познакомиться с новой культурой и историей, но и попробовать национальные блюда. Эти деликатесы народов мира точно не для слабонервных, и вместо аппетита могут вызвать приступ тошноты.
×

Источник:

Метки: блюда   миры   экзотика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
600  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
ИринаЧернышова 9 лет назад
ну хз, для меня вот это самое лучшее рвотное средство

Показать ещё 5 ответов (из 9)
378
dunjka 9 лет назад
Жареная свиная кровь показалась мне прямо объедением по сравнению с остальными блюдами этого поста
49
Tampa_bay Vodeks Dmtr 9 лет назад
Кошмар. В голове не укладывается как это едят люди.
4
Liliya Semeriak 9 лет назад
Буееееее
405
Андрей 9 лет назад
в рот мне ноги
355
Травка 9 лет назад
Жаль автор, не написал о блюдах северных народов. Там очень любят жрать гнилое мясо. Блюдо под названием Копальхем. Готовят копальхен из моржа, тюленя, оленя , утки. Сперва животное несколько дней не кормят, потом душат и закапывают под камни на пол года, потом достают и жрут.
Блюдо представляет собой протухшее, гнилое мясо. Жрать такое блюдо обычным людям - не стоит, мясо содержит много трупного яда и смертельно опасно. Приятного аппетита дамы и господа! А пост отправит в антифишки)
497
Крылья Травка 9 лет назад
Погуглила... и правда... Буэ... зачем я это узнала.
3
Сергей Великорецкий Травка 9 лет назад
Но на фото у тебя Ханты или Ненцы и едят свежую оленину и кровь теплую пьют и это на севере нормально я тоже люблю
49
Tampa_bay Aleksej 9 лет назад
Меня очень удивило что он приготовлен не с овощами а с фруктами.
Показать ещё 28 комментариев (из 557)
Показать ещё

На что жалуетесь?