FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Строительство детского домика на дереве

Строительство детского домика на дереве

51953
27
Каждый ребенок мечтает о собственной игровой площадке или комнате, а еще лучше, если эта площадка будет находиться где-нибудь на открытом воздухе. Далее вас ждет фотоотчет строительства детского домика на дереве, который любящий отец соорудил для своих дочерей.
×

Источник:

Метки: Строительство   домики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
212
Romych 9 лет назад
круто! у меня как раз на участке два огромных дерева есть! надо тоже такой сделать
2
Vitaliy Pesterev 9 лет назад
Ах, если бы у меня был дом, участок с развесистым деревом, ровесником мне, да еще силы, как прежде, обязательно построил бы дом собственной конструкции на этом дереве для своих правнучек. Что может быть увлекательней и полезней для ребенка, чем такой способ для развития его фантазии, физических возможностей и практических навыков! Только придумал бы что-нибудь еще дополнительно для усиления безопасности. Уважаю таких людей, которые свой родительский потенциал и свободное время реализуют подобным образом: и для детей счастье и себе развлечение. И чем их больше, тем здоровее общество!
190
Александр 9 лет назад
вот нытики, дерево жалко, а вдруг ребенок упадет. Я вот на своего сына смотрю, и на то как он моментально учится. Не упадет ребенок с дерева, а вот радости ему это доставит уйму!!! А для обобо нежных освежите курс биологии, у деревьев нет нервных окончаний и мозгов, они не могут чувствовать боль! да дерево может засохнуть если его, скажем так травмировать, но повреждение коры по кругу ствола намного опаснее нескольких саморезов. Вспомните хотя бы как наши ЖЭКи деревья "подстригают" размеры ран не идут ни в какое сравнение, и все равно деревья продолжают расти!!! Так, что батя красавчик!!!
8
Guliver 9 лет назад
при первомже ветре дом рухнет, и живое дерево такими громадными гвоздями колоть это не почеловечески -1
495
Demortuus 9 лет назад
домик на дереве эт канеш прикольно)) ну а если кто-нить с него пиз*анется?)) всегда мучил этот вопрос))
370
Фердинанд Мотрухин 9 лет назад
Господа, гринписовцы чтобы спасти деревья от вырубки под строительство вбивали в них гвозди на уровне предполагаемого спила, чтобы затруднить работу механических пил. Обрастет и будет расти далее. Гораздо опаснее для дерева крепеж по принципу обруч.
15
Anomura Мотрухин 9 лет назад
Это ЕГО дерево и делает он с ним все что ему угодно. Это его право. А вот ты, ханжа, съел капустный салатик, не говоря уже про котлетку, и не считаешь себя "паскудой".
15
Anomura Артем 9 лет назад
Вы, Артем, только солнечным светом питаетесь? Может быть все таки нет разницы, как использовать то, что тебе принадлежит? Или может быть Вы зациклены на "засверливании в анус" ? Бог Вам судья. А парень молодец.
Показать ещё 39 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?