FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Как наш десантник Вася негров в Америке загрузил

Как наш десантник Вася негров в Америке загрузил

22671
2
Произошло это в 2000 году в славном городе Нью-Йорке. Поехал я туда составе делегации от МВД России типа по обмену опытом. Кандидаты в группу были просто "звиздец"! Набирали алкашей, знающих по английски "Yes" и "No", а если "I love", то вообще полиглотами считали. Эти ребята, когда в отель заселялись, в анкете в графе "Sex" (пол) большей частью написали "Yes".
Метки: вася   десантники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−27
Максим Камерер 9 лет назад
Упер ,сука,историю у http://nikolagrek.livejournal.com/http://nikolagrek.livejournal.com/
Дав еще и переделал по-уродски.
Ублюдок,чо.
−27
Максим Камерер 9 лет назад
[мат],сука,историю у http://nikolagrek.livejournal.com/http://nikolagrek.livejournal.com/
Дав еще и переделал по-уродски.
Ублюдок,чо.
18
Val 69 9 лет назад
У меня друг, полумент (был нач. цеха на зоне, в капитанском звании, закончил горный техникум, занимался кикбоксингом)
Как то с ним рэкетиров побили, был он, я просто охреневший стоял в умат пьяный:))
просто в 90е вышли у рынка купить семок, а продавщица плакала, что ее сгоняют с рынка, Юра решил заступиться, рэкетиры сразу захотели нам платить за крышу, но мы "добрые" дальше пошли, попросив не обижать бабушек:)
Он просто одной рукой поднимал людей и бросал в лужу.

А если о грустном -в Нижнем несколько лет подряд азеры бьют на рынке десантуру и они больше туда не лезут, толи десантура обмельчала, толи азеры здоровее образ жизни ведут.
Комментарий удален
−3934
115
R. Aheron 9 лет назад
Эм... а Вы не в курсе случайно предыстории? Или продолжения? :)
−4
Илья R. 9 лет назад
да это не Вася а Птя У меня приятель Петя
Чемпион всего на свете
У него такая лапа
Его боится даже папа
И дед мой генерал
459
Года 3 назад ездил в Прагу. Один, без подруги. Ну и решил в баре посидеть местном. было время около часа ночи. Английский знаю хорошо, чешский вообще не знаю. Сижу, увидел девушку, подсел, сначала общались по английски, знает его плохо, воспользовались айпадиком цешско-английский переводчик. Разобщались, решил попросить такси у бармена, мне дают счет, в счете около 10 тысяч местных крон, порядка 500 долларов. Я реально выпил пару шотов водки, и 2 коктельчика, новую знакомую угостил лонг-айлендом, и стапарь какого-то буржуйского шота она попросила. За это 500 баксов отдавать мне было лень. Поссорился с барменом, подошли 2 охранника. 1 явный шкаф. Сам же я 167 см ростом, но в ширь ровно столько же, аля квадрат. Так мне они на ломаном английском что-то втюхивали, что не выпустят. пол часа с ними гавкался. Потом девка дала по [мат]. И мне это все надоело. Со словами за-е-бали, об стол разбил пинту пива, 1 из охранников, который молчаливый бугай, сразу сказал второму что-то на чешском. Тот извинился, и я свободно вышел, бугай за мной выходит, и говорит на чистом русском, тут 2 месяца назад, русский разхерачил пол бара, после этого с русских денег мы не стрегем. После за компенсацию утерянной девочки, дал номерок, поехал отдыхать я в сауну, больше бары Праги я не посещал.
3
Iosif Narmania 9 лет назад
Не знаю кто такой Вася,а автор большой [мат] и гнида!
Спи*дил рассказ у nikolagrek.livejournal.Вот ему действительно стоило навалять пи*дюлей,как негру!
257
smile 9 лет назад
Слащаво конечно, но напомнило мой случай. До меня в самом центре Вены докопался какой-то обормот и на немецком и кривом английском что-то бормотал типа "займи денег". Это было ранним утром прямо возле памятника павшим советским войнам. Я конечно же не мог дать заднюю в таком месте, поэтому собираясь этого пассажира немного попинать сказал ему по-русски что-то вроде всем знакомого посыла на три буквы. Он услышал русскую речь, спросил: "Russian?" И очень поспешно удалился. Я с большой благодарностью и гордостью тогда посмотрел на тот величественный памятник с колоннадой.
Показать ещё 30 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?