FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Ми-ми по взрослому или собаки которые не боятся волков

Ми-ми по взрослому или собаки которые не боятся волков

10071
5
Начало знакомства с этой породой началось с грустного, умер наш старый пёс и мы начали поиск нового друга и сторожа. Увидев этого щенка я понял что это любовь.
Маленькое отступление. Я немного суеверен поэтому "личное фото" своей собаки пока не выкладываю, пусть подрастёт.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
211
ser_genri 9 лет назад
А это мой смотрит за порядком во дворе.
65
Виталий 9 лет назад
алабай друга , чуть меньше года
2
Ivan 9 лет назад
У меня тоже СОА, взяли после смерти любимого пса, так как достроили дом, нужен был охранник. Для нас оказалась совершенно новая порода, до этого одни немецкие были, пес оказался очень и очень игривым, может сутками играться, уже три года, а ведет себя как щенок. Воспитали добрым, так как сделать злым всегда можно, а вот добрым сложнее. К другим собакам очень дружелюбен, даже очень. После немецкой, эта порода показалась глупой, так и не смогли научить каким-либо командам, только сидеть. Порой кажется, что пёс не воспринимает меня и остальных членов семьи как сою стаю, отношение к нам как к посторонним людям, вроде радуется очень когда видит, но часто срывается с цепи и убегает, начинаешь звать, делает вид, что тебя не знает, как-то неделю бегал по городу, я его увидел, обрадовался, зову, а он от меня убегает, так поймать и не смог, в итоге посторонние люд привели. Никогда не били, всегда хорошо кормим, а он все равно убежать пытается. У соседа такая же ситуация. Без поводка гулять невозможно, убежит сразу. До этого таких проблем с собаками не случалось.
197
Noname Ivan 9 лет назад
Ерунда какая, значит не воспитывали. У самой алабайка очень умный парень, любит всех своих, к чужим тоже дружелюбный, кваотиру если что охраняет. Команды знает. Короче воспитание наше все.
284
diod777 9 лет назад
а это моя:)
284
diod777 ark82 9 лет назад
Мы ограничиваем общение с гостями..только с семьей..когда гости приходят в вольер запираем.Тронуть не тронет, конечно,при хояевах,но и приучать к чужим тоже ни к чему
Показать ещё

На что жалуетесь?