FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
 Беременные чудят

Беременные чудят

121099
20
Довольно занимательная и действительно чудная жизнь вырисовывается у наших беремушек - некоторые причуды столь экстравагантны, что не подвластны пониманию "небеременного" разума.
×

Источник:

Метки: Юмор   беременность   чудики   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ирина Томко 8 лет назад
Я как тот бурундук-толстяк за сыром который гонялся в мультике Чип и Дейл,бегала за машинами и нюхала выхлопные газы,от нашей машины муж меня отгонял и очень возмущался.
36
Nadin Hope 9 лет назад
ну насчет тухлой рыбы и колбасы...хмм..перебор, мне интересно,а они задумывались когда это жрали что могут очень сильно отравиться и ребёнок пострадает. Там видимо с головой и до бер были проблемки
41
Спасибо Боже что я родился мужиком, а то между пальцев, выхлопные газы, жрать землю это у меня в голове не укладывается.
278
nata.Kh 9 лет назад
на первую дочь обожала мороженные апельсины - покупала пихала их в морозилку и потом грызла их вместе с кожурой. на вторую "торчала" от ручек - целыми днями обсасывала крышку пластмассовую от ручки, сгрызала ее за 2 дня. сейчас ем сырое мясо. намелю фарш как на котлеты и лопаю втохоря чтоб никто не видел - для меня в этом фишка: втихаряяяя :)))))
3
Торты Екатерина nata.Kh 8 лет назад
О Боже. А глисты?
278
nata.Kh Торты Екатерина 8 лет назад
глисеы довольны, недавно вот благодарственное письмо прислали :D
493
ИванИванов 9 лет назад
Интересненько.
−98
stebaljnik 9 лет назад
моя в 83-м перед родами,пешком с другого конца города,перлась в центр города в мясной магазин ( к открытию в 8:00 !! ),чтоб понюхать... суповые наборы из курятины, а дома пила сырые яйца и пустые скорлупки ставила на место, в дырочки
200
Sam Fisher 9 лет назад
Моя Теща беременная любила бензин нюхать. А потом у пивнушки еще стояла, запах пива разливног. Рассказывала мужик раз увидел сжалился и купил ей кружку пива, а она понюхала и всё как рукой сняло. Больше не хотелось. Другая история у знакомых: протухла селедка в бочке так сноха пристрастилась и потихому в сарае поедала. Свекровь заметила и положила на тарелку за обедом, не созла а так чтоб не мучайся ешь коли хочется и опять как рукой сняло. Вот ьак бывает
42
Елена 9 лет назад
Свекровь рассказывала что когда ходила беременная моим мужем, то в первый триместр ничего с собой поделать не могла от навязчивого желания выпить красного вина и закусить его сырым луком. Работала она в регистратуре Краевой больницы. Испытывая одновременно муки стыда и непреодолимого желания, она, найдя укромный уголок, выпивала порцию красного вина, заедала это дело репчатым луком, и, с благоговейным чувством, шла дальше работать. Через три месяца - как бабка пошептала! На вино и лук даже смотреть не могла!
48
greendwarf 9 лет назад
"Бабы знают. Бабы, черт побери, всё знают. Даже если они не знают, они всё равно узнают. Возможно, мужчины не поймут этот пост, но бабы-то знают."
6
Аленка Свистопляска 8 лет назад
Ничего подобного! Я в беременном состоянии ровно никаких вкусовых отклонений не ощущала ) Ничего мне не хотелось сверхестественого )
Показать ещё 26 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?