FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Как пожарить пельмени. Единственный правильный рецепт

Как пожарить пельмени. Единственный правильный рецепт

499260
8
Завтра ведь 23-е февраля, а значит нам многое может проститься в этот праздник настоящих суровых мужчин. На 8-е марта вы же барышне завтрак готовите? Ну а значит на 23-е можете приготовить самому себе абсолютно запретное, ужасно вредное и жирное, но ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ блюдо. И тут нам пригодится знаменитая рубрика "Рецепты для профанов", она же "Веселое хрючево", она же "Едим урча"! Сегодня будем жарить пельмени!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
615  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Simon T. Siecherer 6 лет назад
Юстас Алексу сегодня в глубоком тылу врага полковник Исаев жарил пельмени приобретенные в русском магазине по соседству. В этот день он был как никогда близок к провалу. Пельмени получились хрустящие, загорелые чекбурекообразные как и в дни студенческого прошлого полковника в славном городе на Неве. Огромное спасибо автору ну и Розе Ильдаровне само собой
0
Roman 7 лет назад
Спасибо Тебе и Розе Ильдаровне!
Пробовал вариант отварных-зажаренных пельменей и запекание в духовке, но это самый брутальный и простой рецепт вкусных (офигенно вкусных) пельменей.
И пусть брюзжат знатоки паэльи, это еда для холостяка, и я толь что это оценил. Не хватает только самогонки, достать в Москве практически нереально, а хорошую невозможно.
А за рецепт спасибо, воду лил на глазок и пельмени брал маленькие, такие "пельмешки", соус Хайнц Итальянский кетчуп, и Бехеревка (в отсутствие самогона)
0
Жорик 7 лет назад
Оу, это аджика на тарелке!?
0
Олег Гончаров 8 лет назад
Блин авторизовываться пришлось что бы спасибо сказать автору, все норм получилось, но воды можно и поменьше, пельмешки хрустящие в любом случае получаются т.к. вода выкипает и они опять корочку нарабатывают, дыма нет, все ок.
0
Арина 8 лет назад
Из вас получился бы прекрасный писатель))))
3
Татьяна 8 лет назад
Слюнки потекли :)
98
Squo 8 лет назад
вначале надо обжарить лук, потом все что написано выше -) по желанию перед добавлением воды можно добавить любые мороженные овощные смеси - меня так пельмешки готовить бывший муж научил - это шедевр)
54
РашидАбраев 9 лет назад
Ну что я скажу, товарищи, это не фуагра конечно, НО полкило уже заканчиваются!
54
РашидАбраев 9 лет назад
Хм, выглядит симпотишно, кипять, но имена я им не успел придумать их там покило
54
РашидАбраев 9 лет назад
Так, пельмешки подрумянились, но думаю лучше залить заправкой из домашней сметаны, соли и чёрного перца
54
РашидАбраев 9 лет назад
Начинаю эксперимент
26
Кристина 9 лет назад
Какие злые комментарии.. просто шеф-повара собрались! Автору браво! Отлично написано!!!!! Жареные пельмешки это чудо кулинарии!
Показать ещё 35 комментариев (из 589)
Показать ещё

На что жалуетесь?