FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 3 Ausf B

Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 3 Ausf B

6455
16
Этот пост – продолжение рассказа о «тройках». В нем мы рассмотрим продолжение линейки Pz III и машин на его базе.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
273
Андрей-Юрьевич 9 лет назад
Мне понравилось)
Хочу ещё ;)
0
Спасибо, большое!!!
292
Nikolyambus Von Petroff Игорь 9 лет назад
Читаем)))
401
Mzensk 9 лет назад
го перевода (Military Intelligence Service. Information Bulletin № 18) немецкого наставления по танковой дивизии, выпущенном в декабре 1940 г.

"126. Если танковая дивизия в ходе атаки встречает вражеские танки, то борьба с ними должна получить приоритет над прочими задачами. Танковая бригада должна быстро найти закрытую позицию, откуда она могла бы вести эффективный огонь с остановки, пока противник вынужден сражаться в невыгодном положении (наступает по открытой местности, против солнца, по ветру). Этот метод особенно рекомендуется, когда противник превосходит в количестве противотанкового оружия. Успех в этих условиях также часто может быть достигнут путем быстрых и решительных ударов, особенно против флангов противника.

Если противник уступает в численности или вооружении, или если невозможно найти благоприятную позицию, то нужно сделать кратковременную остановку, в течение которой всё бронебойное оружие должно быть использовано против него [противника]. Далее атака должна немедленно возобновиться и, по возможности, при поддержке некоторых частей, стреляющих с остановки.

Задние эшелоны танковой бригады должны быть использованы, насколько это возможно, для охватывающих атак против флангов и тыла вражеских танковых сил.

Дивизией должна вестись интенсивная боевая разведка, особенно на флангах и в тылу танковой бригады, чтобы убедиться, что последняя является защищённой от внезапных атак вражеских танков.

Задача артиллерии - атака вражеских танков в ходе их развёртывания, расстраивая их наступление концентрированным огнём".

Действия против вражеских танков в обороне аналогичны.
401
Mzensk 9 лет назад
Pz III Ausf Н
----
Лоб 30+30 уже не оставил шансов птр
хотя проблема началась уже с G с самодельным добронированием
401
Mzensk 9 лет назад
но… Сгубило «тройку» то, что это был достаточно узкоспециализированной машиной – танком-истребителем.

--------
Уверен в такой классификации?
401
Mzensk Игорь 9 лет назад
Смотри номенклатуру боеприпасов к окурку
401
Mzensk Игорь 9 лет назад
Скорее 4ка усиление огневой мощи 3ки в бою в связи с невозможностью увеличения калибра
401
Mzensk 9 лет назад
Наконец то))
292
Nikolyambus Von Petroff 9 лет назад
Отличный пост. Так держать. В свою очередь хочу предложить к просмотру недорепортаж о "танковом событии". Сегодня, 21 февраля 2015 года, на гуслю встал Т-44 оотреставрированный силами сотрудников одной известной фирмы, занимающейся разработкой игр (никакого product placement). Видео по ссылке ниже:
Показать все 10 ответов
437
DaoYiJing 9 лет назад
Ребята, советую всем кто интересуется войной найти игру Блицкриг и поставить на неё (считай, полноценный самостоятельный проект) мегакрутой мод GZM. Переделано все! Так просто не повоююешь как в оригинале! Реально надо сидеть и думать. Кампании нереально гигантские. Дошел до Сталинграда. Играть реально охреннено! Очень тяжело и очень зрелищно! Сидишь на высотке в составе пехотной дивизии и роты пушек ЗИС,а тебя без конца утюжат Ju-87D и арта фрицев, с задачей не дать пройти гансам к заводу! Тут же появляются надписи (мол, фрицы в рупор) CТАФАИТЕС, РУСС ЗОЛЬДАТ! МИ ФОЕФАТЬ НИ ПРОТИВ ФАС, А ПРОТИФ КРАСНИ ЗАРАЗА И СТАЛИНА! МИ ПРЕДЛАГАТЬ ФАМ КОФЕ, ТИЕПЛИ ПОстиеЛ И НАШЕ РАДУШНОЕ ГОСТИПРИМСТФО!! Ухх, дух захватывает! Кампании начинаются так: За Советы: Военные учения Киевского округа 1935 года; за бошей: парад в честь встречи Фюрера и Дуче; за Союзников: высадка в Норвегии и дальнеишее освобождение страны от капустников! Больше вы наидете здесь:http://union.4bb.ru/viewforum.php?id=4:)http://union.4bb.ru/viewforum.php?id=4:)
Показать все 6 ответов
437
DaoYiJing 9 лет назад
Забыл добавить: МОД постоянно совершенствуется.
437
DaoYiJing Taras Kozalupko 9 лет назад
Трое из них тебя минусанули какгбэ подтвердв твою правоту =D
401
Mzensk Игорь 9 лет назад
Ну их было не сильно много
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё

На что жалуетесь?