FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Кинематографичные рисунки карандашом

Кинематографичные рисунки карандашом

9248
10
Роберт Бейли — всемирно известный художник, получивший свое образование в Лонгтоне (Англия) в 60-х годах. Но прежде чем добиться признания как художника, он сменил много профессий. Был и фотографом в разных крупных изданиях, работал на телевидении, даже был журналистом.
Но его истинным призванием все-таки стало создание удивительной графики, которую порой даже и не отличишь от черно-белых фотографий.
×

Источник:

Метки: карандаши   рисуноки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
470
F. 8 лет назад
Мысль такая: лица все-таки напечатаны на принтере.А может и полностью рисунок с изменением прозрачности в фшопе. А сверху штриховка.
Комментарий удален
410
145
denis 9 лет назад
Как два пальца.с проэктором наклепаю скок хош!
349
Anatoli_kz 9 лет назад
Возможно перерисовывает проекцию фото - т.е. обводит, грубо говоря. Но умение художника то же нужно.
187
Shadow Виктор 9 лет назад
Как такое возможно... похоже, ты действительно открыл для себя мир с приходом инета. Попробую пояснить, как я это вижу (меня всегда называли художником за умение рисовать). Так вот, на пальцах. Художник всегда был ремесленником, это было ремесло, такое же как и певец, артист, сапожник, портной, чуть позже фотограф и т.д.. Ремесленник!!! Искусство придумали, когда кто-то из ремесленников достиг такого совершенства в своей работе, что стал на голову выше других и ему уже неинтересно стало заниматься ширпотребом. Он стал пытаться через то что умеет выразить себя и свои эмоции, отношение к тому, что делает. И у него это получилось У художников (ну и скульпторов) это получилось быстрее, за счет более широких изобразительных возможностей. Так вот, "фотографические" рисунки и картины существовали всегда. Это, просто, особенность мозга у некоторых людей, увидев что-то, удерживать в памяти ее статическую картинку. Потом, зрительно наложив на поверхность "обвести" и заретушировать... Только к исскуству это никакого отношения не имеет. Фотоаппарат это делает намного лучше. Это может удивлять, восхищать, но... никогда не передаст эмоции и чувства создателя, так что бы проняло до мурашек, до слез... ну или что там автор пытался передать. У кого это получается, тот талант. У кого получается довести до дрожи во "всем организме" - гений. Если теперь вернуться к тому с чего начали... Что тебя поразило? Что человек умеет то, что не умеешь ты, или то, что у тебя это не получиться даже, если будешь очень стараться. Так таких вещей в мире столько... Ну, мо моему, где-то так. Прошу не принимать на свой счет, это, просто, мои мысли, никого не хотел обидеть или чему-то учить.
6
ЖенёкЗотов Shadow 9 лет назад
целый трактат накалякал
Показать ещё

На что жалуетесь?