FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Правила дорожного движения для пешеходов

Правила дорожного движения для пешеходов

14108
8
Много постов про то, как водители нарушают правила дорожного движения (ПДД), тем самым мешая пешеходам. Но многие пешеходы не только забывают про свои ПДД, но и не подозревают об их существовании. Добавлю также несколько комментариев к ПДД от себя.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
409
128
Jag 9 лет назад
Почему при наличии автомобиля кто-то считает что ему все обязаны?

Человек покупающий нож для своего комфорта должен сам ограждать других от своей покупки, ибо она опасна и может нанести вред.
Человек купивший оружие должен сам нести ответственность за его использоване, хранить в надлежащем месте и оберегать других от него.

Но почему человек купивший машину сваливает ответственность на кого-то другого?

Чем автомобиль отличается от того же ружья? да посути ничем.

Так что господа автофилы, учите правила.
Показать все 6 ответов
94
Илюха Jag 9 лет назад
САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ?? САМ ТО ПРАВИЛА ЗНАЕШЬ??
160
самец колорада Серега В 9 лет назад
Лучше не руку поднимать, а два раза "ку" сделать.
94
Илюха Ирина 9 лет назад
Такие больше всего бесят. начнешь тормозить, а тебе кто нибудь в зад влетит. И вот в таких случаях мне машину жалко, а не эту старую козу. жизь человека конечно дороже, а вдруг машина которая пострадала при этом у человека его средство заработка( не обязательно такси или бомбила). И почему человек должен страдать из-за этой претендентки на премию дарвина??!!
128
Jag 9 лет назад
При таком количестве машин на дорогах,правила предусматривающие что пешеход должен дождаться когда его пропустят нелепы и бессмысленны.
Почему водитель считает что он может проехать на жёлтый сигнал светофора, а пешеход не может пройти на зелёный?
Почему водитель считает что он может занимать обочину автомобилем, но при этом пешеход обязан ходить по обочине?

Самое частое нарушение перехода дороги которое я вижу, переход АВТОМОБИЛИСТОМ дороги в неположеном месте от машины и до машины. Т.е. сам водитель говорит - "Так можно, так правильно, делайте все как я".

Основная проблема нарушений ПДД это большое количество автомобилей.

Опять же, кто более вероятно нарёшит правила и перейдёт дорогу в неположеном месте: человек часто ходящий пешком, которому не составит труда дойти до перекрёстка или автолюбитель, который обленился на столько что не может дотащить свою задницу до соседнего магазина?
128
Jag Jujalla 9 лет назад
а ещё у меня нет вертолёта самолёта катера и личного поезда.

Почему при наличии автомобиля кто-то считает что ему все обязаны?

Человек покупающий нож для своего комфорта должен сам ограждать других от своей покупки, ибо она опасна и может нанести вред.
Человек купивший оружиедолжен сам нести ответственность за его использоване, хранить в надлежащем месте и оберегать других от него.
Но почему человек купивший машину сваливает ответственность на кого-то другого?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
160
самец колорада USSRa 9 лет назад
Вот когда выйдет - тогда и поговорим. И "рекомендуется" - это вообще ни о чём, как не носили катафоты и цаки, так и не будут носить. В том числе и вне населённых пунктов. Потому что наряжаться как клоун только чтобы перейти дорогу, чтобы было удобно кому-то там тебя разглядеть - это уже перебор.
160
самец колорада USSRa 9 лет назад
Идиотские законы у нас не исполняются. Так что успокойся.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?