FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Год Белого Филина. Встречаем Новый год по славянскому календарю

Год Белого Филина. Встречаем Новый год по славянскому календарю

33786
2
Пока большинство горожан выбирают себе статуэтки, игрушки, магнитики, календари и открытки с символами 2015 года — овечкой и козой, сторонники славянских традиций спешат напомнить пензякам: Овца и Коза — символы восточного гороскопа. По славянскому календарю символом 2015 года является Белый Филин.
Метки: Белого Филина   годы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
407
Комментарий удален
−2044
15
George Pavnakaj 9 лет назад
ооо, столько баттхёрта на пустом месте)
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−227
Комментарий удален
−227
1
Ivan lyubin 9 лет назад
Овцы, козы, филины, крадущиеся лисы, вепри. Люди есть? Ауууу. Где ваша голова? В *опе? Тут печкин ниже верно подметил... "И что меняется опять год какой то скотины, а так хочется пожить по человечески" Гы гы. Кто не понял фишку тот животное, а какое. Ну вы наверное догадались! Ахахаха
132
Anna “A.J.” Jare 9 лет назад
Надеюсь, все присутствующие в курсе, что данных о религии наших предков не сохранилось (каменные тотемы и имена богов не в счёт) и весь этот феерический бред - просто выдумка помешавшихся на этом поклонников кабинетных археологов-сказочников девятнадцатого века. А уж какие заковыристные обряды они придумывают. А когда спрашиваешь, откуда человек в таких подробностях знает обряд, последний раз проводился веков десять назад, - начинает просто нечто. От "духи предков показали" до выдумывания несуществующих трудов несуществующих учёных-историков.

Короче, то, что осталось от нашей древней культуры, чтить можно и даже, возможно, нужно. Но вестись на такой бред - это себя не уважать.
−19
Объясните пожалуйста 2015 - год Белого Филина, 2014 (судя Славянскому тотемному годослову) - год Дикого Вепря, а ещё 2014 - год Жар Птицы... Это как?
22
Иван 9 лет назад
Посмотрел пост, почитал коменты. Это пипец какой то... своё слабоумие, автор поста даже и не скрывает, фантазёр! Ни кого ни чего не смущает? Например последний абзац от автора поста, ахаха вообще шедевр. Никого не смущает, что ракеты в космос летают, высокие технологии стали повседневностью? Да и вообще Мир со времён первобытных племён и тотемных символов сильно поменялся. Смотрите на Мир во всех его смыслах и воплощениях шире. Глядишь и голову Вам морочить станет гораздо сложнее. А на подобный бред, каким бы он лестным для Вас не был, Вы не поведётесь. Лесть сильное оружие в умелых руках, ахааа..., но только в умелых!
25
Евгений Чеснов 9 лет назад
Давно хотел спросить таких хранителей славянского наследия - Знаете ли вы свою личную историю, изучали вы свой род, кто был прапрадед кто была прапрабабка? Любовь к нации должна начинаться с этого.
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 61 комментарий (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?