FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
Посмотрите как девушки умеют блефовать

Посмотрите как девушки умеют блефовать

Неподражаемая Сара Чафак, титулованная "Мисс Финляндия" 2012 года, недавно участвовала в шоу Shark Cage от PokerStars.

Amazing hand with Miss Finland - mayhem on the Shark Cage! | PokerStars

Источник:

Метки: Видео   блеф   покер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
160
Gvozd 9 лет назад
С 8 , 4 разномастными тока олень и идет ! У телки туз 2 , тройку ждала небось до стрита а дальше на авось ))))
337
Вася 9 лет назад
Кстати добавлю что играет она так не только потому что ТП, но и ещё потому что скорее всего деньги не её. В большинстве случаев на такие турнирчики рум отбирает при помощи сателитов. И уже за столом оплачивает игрокам бай ин. Выиграл, забирай выигрыш. Проиграл- свободен. А им реклама не плохая.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−33
saganami ВячеславТартачаков 9 лет назад
Чем закончилось его "зашёл бесплатно" мы все видели. С его рукой можно рассчитывать только на натс с флопа, чего не было. Всё остальное - не бесплатно, именно поэтому не стоит ставить себя в такое положение.
Кстати, чего же ему там доехало на ривере? Интересно аж пипец
Комментарий удален
−944
207
anton 9 лет назад
по идее ему должно было подсказать о блефе слишком громкое журчание пота, льющегося на пол.
8
Виктор Титов 9 лет назад
Ничерта не понял
207
anton Дмитрий Фролов 9 лет назад
так раз в жизни фортит
−83
Choosetheone 9 лет назад
это не блеф, это глупость..
Показать ещё 5 ответов (из 11)
337
Вася Роман 9 лет назад
Если бы у неё был стрит, то это был бы наверно наитупейший разыгрыш стрита. Делать 3бет на тёрне со стрит дро могут лишь игроки высочайшего уровня и то имея какую нить инфу об оппонентах, либо полные фиши, играющие по фарту. В данном случае её просто пропёрло что парень слабо играет и он не упёрся на вскрытие. С такой игрой она далеко не уйдёт. Я лет 5 зарабатывал покером, читал книги и смотрел видео по покеру. Нечего классного в этой раздаче не вижу. Игра двух новичков.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?