FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
21 секрет, который не раскроет вам авиакомпания

21 секрет, который не раскроет вам авиакомпания

223292
21
Самолет — самый надежный и безопасный вид транспорта, да еще и самый комфортный. Поэтому все больше людей предпочитают самолеты другим видам транспорта. Но есть секреты, которые авиакомпании ни за что не раскроют вам, но которые определенно следует знать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
595  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
27
РоманИванов 8 лет назад
аФФФтар что за бред в самолётах вода чище бутилированной. опять же во избежание пищевого отравления пилотов.
27
РоманИванов 8 лет назад
бред сивой кобылы!!!! .... даже на анегдот для малолеток не тянет.
27
РоманИванов Племянник Чака 8 лет назад
дело не в диапазоне, а в электромагнитных полях. но уже доказано, что оно тоже не влияет на работу приборов самолёта.
243
eL Христофор 8 лет назад
Тоже не поверил.
19
pod01 Христофор 8 лет назад
Не совсем бредятина... Такое действительно практикуется, просто здесь это преподнесли как естественное. Когда полет средней дальности, то на эшелоне (там, наверху) полет проходит монотонно и всегда клонит в сон (особенно пилотов, которые часто спят очень мало и много перерабатывают), поэтому бывает, что один из них кемарит, в то время как другой следит за системами, контролирует радиосвязь и автопилот и т.д... В такие фазы полета внимание обоих членов экипажа не так критично, почему бы им по очереди не покемарить (все мы люди!), ведь на безопасность полета это почти не влияет. :)))
27
РоманИванов pod01 8 лет назад
на эшелоне, ну или по маршруту работает автопилот. потому пилоты спят, едят, кроссворды разгадывают, но один из них постоянно следит за режимом полёта на случай возникновения непредвиденной ситуации.
−372
Oleg 8 лет назад
Некоторые американские внутренние рейсы перевозят человеческие останки или органы.
Интересная фраза. Получается что либо у нас напрочь отсутствует институт пересандки органов из других регионов, либо органы везут поездами?
27
РоманИванов Oleg 8 лет назад
просто у пилотов считается плохой приметой возить человеческие останки. а так в багажном отделение всякое встречается.
−3
Ajils Romsky 9 лет назад
Бесплатных подушек и одеял уже не дают давно.
1
Ольга Генералова Ajils Romsky 9 лет назад
Не правда! Дают еще как :)
30
Yakov Zirukin Андрей Бобров 9 лет назад
Много где. Например полоса 01/19 во Внуково.
27
РоманИванов Андрей Бобров 8 лет назад
стандартом является бетонная ВПП. в асфальте много мелких камушков, которые могут попасть в двигатель. поэтому ВПП только бетонная.
36
90% бреда, я к авиаперевозкам имею отношение. Правда только то что современные мобильные никак не влияют на безопасность и всякая фигня по мелочам, вроде шума в багажном и то в аэропортах где реально оживленное движение
. Насчет туалета не знаю. Как то в голову не приходило открывать за какой то механизм за табличкой.
30
Yakov Zirukin Вячеслав Васильевич 9 лет назад
Особенно понравилось про "пиканье" мобильных которые мешают пилотам))))).
Комментарий удален
−60
27
РоманИванов Юлия Витковская 8 лет назад
да. то дебил какой то малолетний писал.
96
Maybe-IMaybe-You 9 лет назад
Думаю, как часто это и бывает, пост написан дилетантом. Не так давно, что то подобное, я видел посте о ценах на продукты питания во Франции. Думаю в каждой стране / авиакомпании (ну и не будем забывать о роли личности в истории), происходит по разному. Ну а про органы и останки- ну не голубиной упряжкой их посылать же.....
66
IshtvanDeidei 9 лет назад
на последней фотке - написано - "Не курить в туалете"!!!
значит возле тубзика можно!
96
Maybe-IMaybe-You IshtvanDeidei 9 лет назад
Это значит, что лучше тебе спрыгнуть с небоскреба, хотя бы не будешь гробить здоровье окружающих.
−26
e1348326 9 лет назад
На самом деле вода после споласкивания туалета просто заливается в бак с якобы свежей водой. В РЖД всегда так было, наверняка и в самолетах переняли.
96
Maybe-IMaybe-You Максим 9 лет назад
Здравствуй, наивный чукотский юноша))))
27
РоманИванов Максим 8 лет назад
здравствуй спайс!!!!!!!!!!!
142
firewalker 9 лет назад
"Но постоянное «пиканье» и «щелканье» невыключенных мобильных, ищущих сеть на взлете и посадке, действительно раздражает пилотов. И мешает работе." - Кхм... А то что пилоты в наушниках и сидят за весьма герметичной дверью в кабине - автора сего утверждения вообще не смутило?

"Люди которые все знают, раздражают нас, людей, которые действительно все знают" (с) не мой
Показать все 10 ответов
3
Maniacal Андрей Бобров 9 лет назад
38 лет многовато для школоты. Я программист, а не связист.
3
Maniacal Андрей Бобров 9 лет назад
И я знаю и как устроены колонки и как усилители устроены, сам неоднократно и ремонтировал и с нуля паял, ток что не надо тут себя д'Артаньяном считать
486
Денис Севастьянов Александр 9 лет назад
А как же про лом в унитаз на ходу?!
30
Yakov Zirukin Aleksej 9 лет назад
При отказе двигателей при взлете (посадке) у самолета нету достаточного запаса высоты чтобы спланировать к ближайшему аэродрому.
27
РоманИванов Христофор 8 лет назад
речь идёт о планировании. а связь простая - на малой высоте пилоты не успевают что то предпринять, а на большой высоте пилоты спокойно могут выбрать площадку и спланировать на неё.
29
Руслан 9 лет назад
Автор, я как пилот, и человек связанный с авиацией, ответственно заявляю тебе, убейся об стену)))) Твоя статья это в основном набор ДИЛЕТАНТСКИХ утверждений, которые нагоняют страх на пассажиров. А за строчку "Половина пилотов спит во время полета" тебе вообще следует бошку оторвать!
223
НиколайКузнецов Руслан 9 лет назад
Ничего такого страшного. Половина опытных десантников тоже спит во время полета. А другая половина - глумится над молодняком.
27
РоманИванов Андрей Бобров 8 лет назад
это он про автопилоты наслушался баек. можно и вздремнуть на маршруте. но один всегда следит за режимом полёта. а так да - укурок упоротый.
Показать ещё 82 комментария (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?