FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
21 секрет, который не раскроет вам авиакомпания

21 секрет, который не раскроет вам авиакомпания

223289
21
Самолет — самый надежный и безопасный вид транспорта, да еще и самый комфортный. Поэтому все больше людей предпочитают самолеты другим видам транспорта. Но есть секреты, которые авиакомпании ни за что не раскроют вам, но которые определенно следует знать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
595  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
27
РоманИванов 8 лет назад
аФФФтар что за бред в самолётах вода чище бутилированной. опять же во избежание пищевого отравления пилотов.
27
РоманИванов 8 лет назад
бред сивой кобылы!!!! .... даже на анегдот для малолеток не тянет.
27
РоманИванов Племянник Чака 8 лет назад
дело не в диапазоне, а в электромагнитных полях. но уже доказано, что оно тоже не влияет на работу приборов самолёта.
243
eL Христофор 8 лет назад
Тоже не поверил.
19
pod01 Христофор 8 лет назад
Не совсем бредятина... Такое действительно практикуется, просто здесь это преподнесли как естественное. Когда полет средней дальности, то на эшелоне (там, наверху) полет проходит монотонно и всегда клонит в сон (особенно пилотов, которые часто спят очень мало и много перерабатывают), поэтому бывает, что один из них кемарит, в то время как другой следит за системами, контролирует радиосвязь и автопилот и т.д... В такие фазы полета внимание обоих членов экипажа не так критично, почему бы им по очереди не покемарить (все мы люди!), ведь на безопасность полета это почти не влияет. :)))
27
РоманИванов pod01 8 лет назад
на эшелоне, ну или по маршруту работает автопилот. потому пилоты спят, едят, кроссворды разгадывают, но один из них постоянно следит за режимом полёта на случай возникновения непредвиденной ситуации.
−372
Oleg 8 лет назад
Некоторые американские внутренние рейсы перевозят человеческие останки или органы.
Интересная фраза. Получается что либо у нас напрочь отсутствует институт пересандки органов из других регионов, либо органы везут поездами?
27
РоманИванов Oleg 8 лет назад
просто у пилотов считается плохой приметой возить человеческие останки. а так в багажном отделение всякое встречается.
−3
Ajils Romsky 9 лет назад
Бесплатных подушек и одеял уже не дают давно.
1
Ольга Генералова Ajils Romsky 9 лет назад
Не правда! Дают еще как :)
30
Yakov Zirukin Андрей Бобров 9 лет назад
Много где. Например полоса 01/19 во Внуково.
27
РоманИванов Андрей Бобров 8 лет назад
стандартом является бетонная ВПП. в асфальте много мелких камушков, которые могут попасть в двигатель. поэтому ВПП только бетонная.
36
90% бреда, я к авиаперевозкам имею отношение. Правда только то что современные мобильные никак не влияют на безопасность и всякая фигня по мелочам, вроде шума в багажном и то в аэропортах где реально оживленное движение
. Насчет туалета не знаю. Как то в голову не приходило открывать за какой то механизм за табличкой.
30
Yakov Zirukin Вячеслав Васильевич 9 лет назад
Особенно понравилось про "пиканье" мобильных которые мешают пилотам))))).
Комментарий удален
−60
27
РоманИванов Юлия Витковская 8 лет назад
да. то дебил какой то малолетний писал.
96
Maybe-IMaybe-You 9 лет назад
Думаю, как часто это и бывает, пост написан дилетантом. Не так давно, что то подобное, я видел посте о ценах на продукты питания во Франции. Думаю в каждой стране / авиакомпании (ну и не будем забывать о роли личности в истории), происходит по разному. Ну а про органы и останки- ну не голубиной упряжкой их посылать же.....
66
IshtvanDeidei 9 лет назад
на последней фотке - написано - "Не курить в туалете"!!!
значит возле тубзика можно!
96
Maybe-IMaybe-You IshtvanDeidei 9 лет назад
Это значит, что лучше тебе спрыгнуть с небоскреба, хотя бы не будешь гробить здоровье окружающих.
−26
e1348326 9 лет назад
На самом деле вода после споласкивания туалета просто заливается в бак с якобы свежей водой. В РЖД всегда так было, наверняка и в самолетах переняли.
96
Maybe-IMaybe-You Максим 9 лет назад
Здравствуй, наивный чукотский юноша))))
27
РоманИванов Максим 8 лет назад
здравствуй спайс!!!!!!!!!!!
142
firewalker 9 лет назад
"Но постоянное «пиканье» и «щелканье» невыключенных мобильных, ищущих сеть на взлете и посадке, действительно раздражает пилотов. И мешает работе." - Кхм... А то что пилоты в наушниках и сидят за весьма герметичной дверью в кабине - автора сего утверждения вообще не смутило?

"Люди которые все знают, раздражают нас, людей, которые действительно все знают" (с) не мой
Показать все 10 ответов
3
Maniacal Андрей Бобров 9 лет назад
38 лет многовато для школоты. Я программист, а не связист.
3
Maniacal Андрей Бобров 9 лет назад
И я знаю и как устроены колонки и как усилители устроены, сам неоднократно и ремонтировал и с нуля паял, ток что не надо тут себя д'Артаньяном считать
486
Денис Севастьянов Александр 9 лет назад
А как же про лом в унитаз на ходу?!
30
Yakov Zirukin Aleksej 9 лет назад
При отказе двигателей при взлете (посадке) у самолета нету достаточного запаса высоты чтобы спланировать к ближайшему аэродрому.
27
РоманИванов Христофор 8 лет назад
речь идёт о планировании. а связь простая - на малой высоте пилоты не успевают что то предпринять, а на большой высоте пилоты спокойно могут выбрать площадку и спланировать на неё.
29
Руслан 9 лет назад
Автор, я как пилот, и человек связанный с авиацией, ответственно заявляю тебе, убейся об стену)))) Твоя статья это в основном набор ДИЛЕТАНТСКИХ утверждений, которые нагоняют страх на пассажиров. А за строчку "Половина пилотов спит во время полета" тебе вообще следует бошку оторвать!
223
НиколайКузнецов Руслан 9 лет назад
Ничего такого страшного. Половина опытных десантников тоже спит во время полета. А другая половина - глумится над молодняком.
27
РоманИванов Андрей Бобров 8 лет назад
это он про автопилоты наслушался баек. можно и вздремнуть на маршруте. но один всегда следит за режимом полёта. а так да - укурок упоротый.
Показать ещё 82 комментария (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?