FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Чуть не сбил маму с коляской на переходе и получил по заслугам от папы

Чуть не сбил маму с коляской на переходе и получил по заслугам от папы

91347
1
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
623  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
316
Anton Polyakov 9 лет назад
И водитель и папаша нарушили закон, оба должны понести ответственность. Никто не должен нарушать ПДД и тем более никто не должен нападать на других с кулаками, это уголовная отвентственность...
55
фердя 9 лет назад
Виноват полностью водила и по щам бы ему надо было надавать!
46
МаксБыстров Kate 9 лет назад
Согласен! Было дело - ехали через небольшой город, дорога засажена деревьями, и видим, из за дерева выкатывается коляска на проезжую часть, а за ней мамаша следом выглядывает, едет кто - не едет. Благо ехали осторожно, успели затормозить. А ежлиб это рукомахающее чудо там ехало, чем бы всё закончилось? Короче на других надейся, а сам не плошай)
76
Михаил 9 лет назад
Тут все такие умные просто [мат]! "Угол обзора и тд и тп" Может еще перед переходом надо рассчитать это все на бумаге. Есть ПДД, водитель обязан на не регулируемом переходе пропустить пешеходов и если перед зеброй остановилась одна машина, то все остальные обязаны остановится и точка и обсуждать здесь больше нечего, а то развели демагогию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
83
Sasha Gavro 9 лет назад
Проблема в том что водитель мог не видеть пешеходов из-за стоящей машины с регистратором. Сейчас в школе детей учат даже, что если вам уступает дорогу газель, грузовик, или джип, то даже идя по пешеходному переходу, сначала высуньте руку перед собою, что-бы попасть в зону видимости. А уже потом когда убедились что можно идти, идите.
Показать все 7 ответов
83
Sasha Gavro Tima86 9 лет назад
Я не пытаюсь оправдать водителя, просто говорю, что самим нужно быть осторожнее. Осторожнее как раз из-за таких водятлов.
64
Евгений Фоминов Sasha Gavro 9 лет назад
а логику включить не судьба? тут от водителя зависит жизнь людей. И если ты не увидел пешехода, но зато увидел как другая машина пропускает пешехода, то извини, ты потенциальный убийца.
7
Zakhar Matveyas Sasha Gavro 9 лет назад
приближаясь к пешеходному переходу водитель обязан притормозить заранее
305
Наталья!!! 9 лет назад
Сбитый пешеход был прав. Оба дебила прут. Что папик, что гоп на машине. Но у гопа шансов выжить больше. Лучше пропустить.
Показать все 7 ответов
64
Евгений Фоминов O-de-ko-lon 9 лет назад
о какой обоюдности тут речь? есть правило, соблюдай! я сам за рулем 8 лет и в таких ситуациях автоматом останавливаяюсь (все кто сигналят позади - идут на ЙУХ), ибо осознаю, что в суде "не заметил" мне не сильно поможет, а уж родственникам я бы в глаза смотреть не смог бы, это человеческая жизнь, которую не вернешь ни за какие деньги!
64
Евгений Фоминов O-de-ko-lon 9 лет назад
отказали тормоза, что нужно делать? ехать дальше и возможно задавить человека или дать в право и словить другую машину, там саммым остановиться и иизбежать жертв? нет?отказ рулевого, продолжать лететь или затромозить? нет?
64
Евгений Фоминов Александр 9 лет назад
пока ты будешь именно "тормозить двигателем" успеешь намотать ни одного пешехода на колесо, а при ударе в зад другого авто, задавить можно если лететь только над землей, а не ехать по земле.
Показать ещё 69 комментариев (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?