FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Опции, облегчающие жизнь водителя

Опции, облегчающие жизнь водителя

9153
10
Четверть века назад мы ездили на автомобилях, которые были простыми как копейка – хотите в кавычках, хотите без них. В подавляющем большинстве машин, бороздящих одну шестую часть суши, было только самое необходимое: руль, педали, сиденья и периодически протекающая крыша над головой.
×

Источник:

Метки: авто   опции   технологии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Бабкин 9 лет назад
все из перечисленного , за исключением блюпупа и подогрева сидений и камеры з.в., ненужная билибирда для выкачивания лавешки по-дешке.
289
Maxim 9 лет назад
Объясните как работает система открывания багажника ногой?
Ну вот я подхожу - руки заняты, провел ногой и багажник открылся?
А если простой прохожий без моего ведома так сделает, то и ему откроется?
187
ИванИванов Михаил 8 лет назад
доступ без ключа - вещь.....для угоньщиков
187
ИванИванов Михаил 8 лет назад
круиз не нужен? В Мухосранске - точно. В Москве адаптивный круиз в пробке - самое то.
480
bux72 9 лет назад
Вот единственная вешь которая действительно мне понравилась это "дадтчик дождя", вещь мне кажется действительно полезная и нужная (из того что в посте не перечислено).
480
bux72 9 лет назад
Однажды зимой ехал в Лексусе RX и решил настроить температуру и поток воздуха для обогрева. У них там здоровый экран и джойстик, как компьютерная мышь. Еду, настраиваю (решил что все получиться быстро) и вдруг ловлю себя на мысли что уже около минуты не смотрю на дорогу. Стало страшно. Остановился и настроил.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−37
Игорь Михаил 9 лет назад
Где вы такие цены берете? Смотрю экзист, фара адаптивного света в сборе на инсигнию около 30т.р. У меня астра j, цены такие же.
−185
Игорь 9 лет назад
Ксеноновые фары, заводские - это хорошо для владельца, но слепят встречных сильнее (я не говорю про китайский на ВАЗах и не только, там - ппц), климат-контроль - вещь очень нужная, особенно в жаркое лето, когда с простым кондёром сразу простываешь, доступ без ключа - тоже нравится, а вот электропривод 5-й двери - хрень, имхо, как-то отключил аккамулятор и понадоюилось открыть багажное отделение - а дверь не открывается, пришлось через салон доставать нужное, на мой взляд - просто понты. Блютуз, сцука, может очень нагадить, у приятеля такое было, как в анекдоте, когда в машине сидела жена, он ответил на входящий, а там подружка с претензиями... Камерами заднего вида я не пользовался, адаптивным круизом и фарами - тоже, сказать нечего. Но на пустой трассе круиз штука прикольная, выставил сколько нужно и ноги отдыхают.Ну а плюсы подогрева виденья (как и зеркал)- я думаю никто не станет оспаривать.
−185
Игорь 9 лет назад
*Сиденья
−185
Игорь Максим 9 лет назад
Я своё мнение написал, нравиться - ешь, не нравится - не ешь. У меня с простым кондеем была одна - как около 30 в плюсе, то забываешь его регулировать, после 1-й машины с климатом я уже лет 14-ть беру только с климатом - выставил на 22 С и забыл, что зимой, что летом. А насчёт головы - у основной массы народа до конца 90-х были только печки, в 40-х ваще без печек ездили, но с головой были, не простывали.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?