FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Дети перестройки: Как мы одевались

Дети перестройки: Как мы одевались

181995
60
С детсадовского возраста до старших классов. Ведь подавляющее большинство из нас одевались так же, как и другие. Просто потому, что до 90-х ничего другого в магазинах не продавали, а после - работал стадный инстинкт :) Да и про разнообразие товаров на многочисленных рынках 90х говорить не приходилось... Многое из этого я и сам носил:)
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
564  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
25
Natalya Kucherenko 9 лет назад
Ой, супер ! Вернули в школьные годы ! Чёлка с цветным лаком , лосины яркие, джинсовая юбка-ламбада !Ностальжи....
:)
148
Юлия Родина 9 лет назад
Автору- СПАСИБО!
Вернуло на 20-30 лет назад и улыбнуло ОЧЕНЬ!
148
Юлия Родина 9 лет назад
Из гардеробчика данного поста- было почти всё! Чешки и сандалии- кожа, школьная форма- шерсть (иные носили поколениями). Неказисто, серо, но качественно! А затем пришли 90-ые, рухнул железный занавес, и мы нарядились в яркую, нарядную пластмассу!
−3
Нахлынули воспоминания.
239
Eugene 9 лет назад
У меня возникла ненависть ко всему, что называется адидас, после того, как от ношения моего, купленного в 1993 году на 100% полиэстерового барахла(который, конечно, никакой не адидас), меня эл. разрядом "била" каждая дверь, парта, поручни и перила.
54
Christine Vigand 9 лет назад
А про малиновые пиджаки почему забыли? А про толстовки с оленями? Про цепи на пузе во всю спину? Про белые носки под черные туфли? Про печатки на пальцах? Про барсетки? Каждый второй с ними таскался !!!!
62
некоторые с барсетками до сих пор как полудурошные ходят !!!
−224
rusynchuk 9 лет назад
безмозглый савок кокойта..
139
Svetlana Lana 9 лет назад
8
Помним
3
Анна 9 лет назад
Улыбнуло!Прошлась по фотографиям,как будто там побывала…
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1104
Жолт Балотенко 9 лет назад
как лахи вы одивались!
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
33
Сергей 9 лет назад
Вот там шубка черная.Я в такой чуть не згорел заживо.ибо от люьой искры вспыхивала как факел.А так как в моем детстве не было wow и танков))но это было феерично.я даж не понял почему меня начали бить))потом оказалось что просто тушили.и эти не забываемые слова дымящегося мальчугана-мама я гаей.арятле теперь будут такие стории у кого-то.Ну возможно оно и к лучшему.Ведь если бы не было взрослого рядом думаю я такую веселую историю не рассказал бы.
Показать ещё 26 комментариев (из 536)
Показать ещё

На что жалуетесь?