FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Волшебные костюмы для малышки

Волшебные костюмы для малышки

15570
25
Дженнифер Роуч шьет для своей 3-летней дочки Лейн наряды сказочных принцесс, и девочка каждую неделю гуляет по центру отдыха Уолта Диснея в новом платье. Мама перешивает вещи из комиссионных магазинов в красивейшие наряды, в которых ее дочь чувствует себя настоящей принцессой. Раньше Лейн была очень стеснительной, ни с кем не общалась, но теперь к ней сами подходят и знакомятся дети в парке.
×

Источник:

Метки: костюмы   малышка   мама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Интересно, не комплексы ли это самой мамы по поводу своей внешности?
А то фотки-фотками, но не в этом же детство)
298
Latena 9 лет назад
Я ребенка каждые выходные праздник и сказка. И судя по фото она проводит их вместе с родителями. Это её время!
42
Pontifick 9 лет назад
Сколько денег надо, чтобы ходить туда каждую неделю
55
Ссылка www.youtube.com
−848
Шиша Чуйский 9 лет назад
это офигительно. но если только мама домохозяйка.
Показать все 7 ответов
−848
Шиша Чуйский ФрауФауст 9 лет назад
все по-разному радуют. я ничего не имею против. но конкретно у этой мамы есть навалом свободного времени на просмотр прототипов в инете и в мультиках, походы в комиссионки и шитье. она явно не работает на двух работах и не гоняет в командировки. если чья-то мама работает на двух работах и максимум что успевает сделать это захватить по дороге домой кекс своим карапузам или привезти из командировки стеклянный шар со снегом -- ей тоже честь и хвала. ваш кэп чуйский.
3
Sasha Sh Sh Шиша Чуйский 8 лет назад
nu kto na 4to u4ilsy
3
Sasha Sh Sh ФрауФауст 8 лет назад
polnost6yu s vami soglasna))
189
Маруся 9 лет назад
Боже мой, какой чудесный ребенок! И какие прекрасные родители!!! Нежность по душе разливается! :)))))))
Показать все 6 ответов
87
Страница Удалена ☻™ 9 лет назад
Встречала это фото ранее. Подпись была такая: на девочки костюм КАНАРЕЙКИ))))))))))))))
87
Страница Удалена ☻™ 9 лет назад
Прикинь!
−848
Шиша Чуйский Slonyash 9 лет назад
ну не умеют ее родители шить и нет рядом комиссионки
136
Ксения 9 лет назад
какая мама молодец! и какая красивая девочка!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?