FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как строят самый большой следственный изолятор мира

Как строят самый большой следственный изолятор мира

54722
18
Строительство следственного изолятора «Кресты-2» в Колпине в самом разгаре. В октябре сдачу первой очереди изолятора на окраине Петербурга принимал глава Федеральной службы исполнения наказаний России Геннадий Корниенко. По его словам, новый комплекс, который придёт на смену переполненному историческому СИЗО в центре города, «станет самым большим изолятором не только в Европе, но и в мире».
×

Источник:

Метки: изолятор   стройки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
621  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
431
Сергей Русако Divergent?!? 9 лет назад
Конечно в Колпино.
461
Виктор 9 лет назад
Камера №1 для директора фирмы подрядчика.
Комментарий удален
−312
431
Сергей Русако Ромео 9 лет назад
Да нет просто наконец то следственный изолятор будет нормальный, там же сидят еще не осужденные.
319
Павел 9 лет назад
Колпино не склоняется и ниибет
Комментарий удален
298
Комментарий удален
298
Комментарий удален
298
−280
Adam adma 9 лет назад
Ну, шо москалыки , допрагались :))))! Вова строит самую большую фабрику по набивке ватой тех кто плохо этому поддается...Ура товарищи! Дуракам туда дорога.
Вы конечно очень надеетесь, что это он для жидобандеровцев "удобства" создает - ну надейтесь.
−47
По имени Гав Vladislav 9 лет назад
Что-то мне подсказывает, что тревожитесь Вы не напрасно.
Комментарий удален
−2777
−783
Владислав 9 лет назад
Даже как то язык не поворачивается назвать данное сизо крестами,может лучше тогда уже это строение где будут содержатся арестованные до суда назвать звёзды)))
−783
Владислав Alex Kot 9 лет назад
Это скорее всего кабинеты администрации учреждения,деревянные двери с офисными замками не могут являться входом в камеру.
60
Александр 9 лет назад
Всех оштрафуем и пересажаем... Политика такая у нас становится... Что не новости, то штрафы повышаются да ответственность усиливается.. Туда ли мы идем???
Показать все 10 ответов
−47
По имени Гав вася пупкинг 9 лет назад
Вы явно мешаете Андрюше зарабатывать денежку. Он на позитивный имидж государства за толику малую надрывается. А тут Вы с конструктивной критикой. Так ему ни копейки не заплатят. Оно ведь на Руси как? Народ надо сажать, а не лечить и помогать, верно? Отсюда и тюрьмы, вместо школ и больниц.
Показать ещё 94 комментария (из 568)
Показать ещё

На что жалуетесь?