FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
СтопХамСПб - Бутылка 2

СтопХамСПб - Бутылка 2

8024
1

Источник:

Метки: стопхам   стопхамспб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−200
Deviant Max 9 лет назад
хачатинка в основном
97
Алексей 9 лет назад
люди что случилось??? 6000 просмотров и всего 100 плюсов? Вам что перестал нравиться стопхам??? )))
100
comru 9 лет назад
как же эти СтопХамы любят покрасоваться на экране. Если они такие борцы за справедливость,то можно ведь встать у того места где водители заезжают на тротуар и не пускать. Нет встали посередине,ждут пока до них доедут и начиниется цирк.А если ещё и зацепят кого-нибудь,то это просто блокбастер.
2
tony144 9 лет назад
НА 1.25 самец орангутанга с самкой, из Кабарды. Стыдно за земляков пиз*ец как.
−205
Mullcieber 9 лет назад
Почему наклейка "...Паркуюсь..."?
2
tony144 Александр 9 лет назад
А сколько китайская хуня такая стоит? Чей то водитель ****истый да и всё.
448
deadr serujvolk 9 лет назад
Ну вроде чувак на грузовичке который говорил что он к магазину едет был именно такой
235
chican777 9 лет назад
на ауди белой, круче только яйцо в крутую
58
Егор 9 лет назад
Все таки не культурно ведут себя водители!!!
379
Priestes Holy 9 лет назад
Маму он **ал, вместе со своей косой шлюхой… Что же эти грачи такие ****вшие?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−783
Владислав vodolaz 9 лет назад
Я имел ввиду что если того же стопхамовца когда он переходит в неположенном месте проезжую часть когда он уже будет заканчивать запрещённый переход вежливо сказать что он нарушает и должен вернутся обратно,я уверен истерика будет похлеще чем у некоторых истеричек из их видео.
−783
Владислав serujvolk 9 лет назад
Все кто рассуждает так как ты в большинстве с деревенскими корнями,когда колхозники выбираются из сельпо в город то для них современное городское автомобильное движение сравнивается с сошествием во ад,ребёнка так же сбить могут и во дворе где не запрещено движение транспорта и зря ты про парашу,водитель если трезвый получит максимум 3 года колонии-поселения в которой он почти каждые выходные будет дома и через год освободится.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?