FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
С женского форума о мужских недостатках

С женского форума о мужских недостатках

235189
1
Переписка взята с женского форума. Колорит сохранен. Статья для людей с хорошим чувством юмора.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
Я молодая современная девушка, выросшая в большом городе, но, тем не менее, не могу разделить весёлость женщин, описавших своих эээ... мужчин. Не считала себя старомодной, но скажите мне, интеллигентность нынче где?

Меня здесь сейчас заминусууууууююююют, но выскажу мнение всё равно, чтобы посмотреть, есть ли здесь ещё такие как я.

Итак, моё мнение: многие из представленных здесь "милых недостатков" просто быдлячество. Такое поведение показывает отсутствие культуры и где-то здравого смысла у тех, кто это делает. Это не смешно, это грустно. Грустно и больно за деградацию нашего общества.

К сожалению, у меня не было отца, не могу привести собственный пример, но у меня есть пример моей мамы, в семье которой было не принято к завтраку выходить не одетыми (в ночных рубашках) и не причёсанными. В трусах (Боже упаси!) никто никогда по дому не разгуливал, а тем более отец. Даже в жаркое время перед детьми он надевал брюки (это, понимаю, не совсем в данную тему, но всё же). А уж про то, что он не делал подобных вещей даже говорить не приходится.

Сейчас я замужем за мужчиной, который так же никогда ничего подобного не делает. Даже представить себе этого не могу. Всегда считала, что это нормально, а оказывается у меня просто супер-мужчина )
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Viktoria 4 года назад
Дорогие девочки,ужасная ситуация,нужно срочно уехать домой, в другой город не хватает 400 рублей. Помогите,пожалуйста,кто может, хотя бы по рублю. Карта привязана к номеру 79227886550
159
Василий 8 лет назад
нда, знатно поржал))))
17
Векториан 8 лет назад
"А у меня один молодой холостой пока еще человек" - больше всего повеселило))
6
Viktoria Gavrilova 9 лет назад
УМОРА!
−2
Tatyana Kvitka 9 лет назад
а у моего насикомо-мания)) этак часа в три ночи услышать какое-то призрачное жужжание и устроить охоту!!!! Причем со всеми комментариями по поводу его планов по поиску и т.п С моей стороны , конечно же, начинаются протесты по поводу личного покоя в столь поздний час, но все тщетно. Прячусь под одеяло и сверху подушку, чтоб не слушать все это. Кое как засыпаю... И тут о фуррор!!! он нашел... Моль, йопт!!! и снова меня растолкал , чтоб показать свою добычУ!!! буээээ....
это у нас традиция такая уже... насекомые разные - сценарий один.
Кстати, у нас уже на всех окнах двойная сетка и фумегатор все лето не выключается !!!и даже более - у нас появились эти смешные цветы-мухоловки))))) И все равно охота не заканчивается.
482
я еще и с женой на пару пержу по ночам :) Она сначала стеснялась, но потом... :) Короче проветривает, первый, кто проснется... :)
323
Ухо Москвы 9 лет назад
клянусь небом-давно так не ржал!!!!!!!!!!!!!!и главное-все про меня в разные периоды жизни! автору респект!
5
Да поржал от души, сверял что есть во мне.Что люблю бзднуть это да, жену предупредил до свадьбы, борется до сих пор.Носки кидаю в одно место, а почему бы в заде не подстроится, зачем тогда встаете раком или переодеваетесь перед нами, а танец писюна все любят и не надо гнать. А жить по правилам это скучно, МЫ САМЦЫ, радуйтесь что любим вас и не ходим на лево, а те кто ходит, то только из-за того что другая терпит и дает выплеснуть, то что мы считаем нормой.
46
kparseg 9 лет назад
Типа из той же серии можно найти "О чем молчат женщины в постели". Там тоже много чего веселого ) а по теме, у всех есть свои недостатки и мы их часто не замечаем а если и замечаем то делаем вид что все в порядке. Когда живешь долгое время с одним человеком, то даже недостатки порой становятся изюминкой )
231
Ольга 9 лет назад
Читать, конечно, смешно, но больше месяца с таким бы мужчиной я не выдержала.
0
Nikolaevits 9 лет назад
Девушки, скажите ка мне! Что тяжелее сделать, поднять или опустить стульчак?
Показать все 6 ответов
23
Денис Туранга Лила 9 лет назад
Прям беда, мыть надо вовремя
Показать ещё 29 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?