FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Уличные музыканты удивили бездомного

Уличные музыканты удивили бездомного

Многим из нас кажется, что все проблемы бездомных людей созданы ими же самими. Однако так ли это? Обычные ребята решили осветить тему бездомных и сделать бродягам хоть немного приятно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
Сергей 10 лет назад
круто конечно,но мне одному показалось,что бананы и хлеб у бродяги,были до их появления?
67
Weeds 10 лет назад
такая ***та,продвинуть себя хотели,так не с такой бы голимой песней,фу ****ь
Комментарий удален
−6552
342
nhnh nhnh 10 лет назад
Скорей себя рекламируют, если хочешь помочь, помогай молча и без показухи
411
Дмитрий 10 лет назад
Песенка зачетная!
179
madpunk81 10 лет назад
от 50 рублей и я не стану нищим и человеку будет приятно, вот только цыганам никогда не даю денег
179
madpunk81 10 лет назад
буду краток - ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО
110
Max Ivanov Мотыль ВС 10 лет назад
Блин сижу на работе,22ух летний мужик,смотрю этот ролик и...чуть не прослезился,когда человек за голову схватился...молодцы.
138
гох 10 лет назад
Сосед ездил в штаты. Говорит там бомжей море,на пособия живут,бухают. Когда холодно идут в приемник. У нас с этим получше стало.
2
Алексей 10 лет назад
А я скажу так, вроде бы помогать нужно, но почему то, после просмотра различных передач, после своих наблюдений видишь что год из года одни и те же лица в одних и тех же местах стоят и просят деньги и история у них каждый раз меняется, помогать им совсем не хочется. И даже более того, начинаешь с подозрением смотреть на всех др. бездомных. Хотя... был 1 случай в Москве, на Ленинском проспекте. Вышел я с троллейбуса и сидел парень, грустный-грустный, а у меня у самого день не задался, подошел к нему спросил не нужна ли ему помощь. Посидели поговорили, сумку потерял с документами и деньгами, заявление в полицию все как полагается, заявление приняли и отпустили... а ему в г. Подольск ехать как то надо, дал ему 500р. и как то легче стало и ему и мене...

Вот таким можно помогать, а так... эх... кругом обман...
94
Федя 10 лет назад
Человеки!с большой буквы....
100
Александр 10 лет назад
УБЕРИТЕ ГРЁБАНЫХ ОБЕЗЬЯНОК
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?