FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Откровенный разбой

Откровенный разбой

151211
2
С утра обнаружил на своей машине: крестик маркером и записка под щеткой.
Совсем оборзели!!!!
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
817  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
93
14
Andrew Starzavr 10 лет назад
Diana 450. Супермагнум круче)))
7
Делается это один раз.
Ставишь в машину систему видеонаблюдения, а затем отснятый материал при такой хрени, отдаёшь ментам на ориентировку + заяву в ментовку. Второй вариант - пасёшь свою тачку, затем ловишь **лана, вырываешь ему почку ( с одной почкой вполне можно прожить ) и проблема решена. Заяву он всё равно катать не будет, т.к. без второй почки человек жить не сможет. )))
Комментарий удален
−1063
456
SK 10 лет назад
лихие 90-е
73
Алексей 10 лет назад
Симка с ларька без паспорта за 100р. 3 штуки( С киви на карточку, отследить можно, но никто не будет заморачиваться. Очень слабое законодательство в отношении интернет переводов и банковских карт позволяет развиваться мошенничеству в стране, увы и ах. Зато сидельцы при деньгах всегда)))
233
Дмитрий 10 лет назад
Вообще уже обнаглели. Думаю можно легко возбудить дело по факту шантажа. Таких идиотов надо учить уму разуму. 100% какие-то малолетки.
66
Аленка 10 лет назад
ну вот поддали идею еще тысячам дурачков которые хотят деньжат, нафига выкладывать..
452
Evgeny Sapronov 10 лет назад
Этот вопрос уже решается быстро. В милицию, не приняли заявление - в прокуратуру и всх сразу находят - проверено!
309
Pavel Prokofjev 10 лет назад
надо просто наклеить на стекле машины изнутри , что "за этой машиной ведется видеонаблюдение , и пока менты пробивают владельца кошелька , засветить на камеру лицо не будет лишним."
3
7meskalito 10 лет назад
ПОЧКИ МАЛЯРА СТОЯ ДОРОЖЕ,ЛОВИ И ПОКУПАЙ НОВУЮ ТАЧКУ(пусть рисует кровавой мочей по снегу)подвалы окраин завалены такими проказниками.
1
User_595572 10 лет назад
может не там припарковался)
126
INFINUM Andrey Andrey 10 лет назад
им похеру!
140
Алексей 10 лет назад
я бы написал заевление это вымогательство. Через IP узнают кто владелец аккаунта. Уже 14 лет как 90е закончились.
140
Алексей 10 лет назад
когда ты заходишь с телефона, твой телефон оставляет свой айпи адрес в системе. не знаю как в россии но в других странах надо пройти авторизацию чтобы все было соединение.
5
Евгений 10 лет назад
Киви кошелек это номер телефона, по номеру телефона можно найти засранца или его корешей
Показать все 8 ответов
90
выход вижу один, караулить тачку и отрывать руки,с последующим засовыванием оных в самые неожиданные места организаторам данной акции
Показать ещё 37 комментариев (из 781)
Показать ещё

На что жалуетесь?