FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Убийства водителей в подмосковье на трассе Москва-Дон

Убийства водителей в подмосковье на трассе Москва-Дон

48009
1
Выкладываю как предупреждение для всех кто прочитает. Позвонил отец из Белгородской области, у них это крутят в новостях по местным телеканалам, у нас умалчивают! Закрытие макдоналдса важнее для сми чем смерти на трассах подмосковья.

Источник:

Метки: m4   стрельбы   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
morrfey Alexey Alexeev 10 лет назад
Год назад на Горьковке в районе Обухово у меня тесть нарвался на разводил на вольво с иностранными номерами, бутылку пластиковую бросили в машину, буд-то он их притер, остановили его, водила вышел, пошел в его сторону, а тесть начал задом от него ехать, метров 200 отъехал , затем объехал и уматал
0
Товарищи с болгарскими номерами старый трюк.раньше стояли в Раменском р-оне возле сафоновского переезда.так же видела их 18.08.14 г на м4.кидаются прям под машину,пришлось остановиться,двери заблокировала,чуть при открыла окно.плохо говоря по русски объясняет что кончился бензин,предлагает купить золото подешевле(кольцо 32г за 10.000т,только это не золото,а туфта)кидает кольцо в машину,взбрасываю кольцо обратно со словами придумали бы что поновей...и уезжаю.да и за ручку двери дергал,пытался открыть.еду дальше останавливают за привышение,я им объяснила что да как,только сотрудников это не заинтересовало похоже.возвращалась обратно в Раменское через Малино смотрю и там стоят на вмv
406
Mi 10 лет назад
Сергей Жажа, По новостям крутили с утра еще на той неделе, после второго случая, точно помню, для себя еще тогда отметил. А насчёт двигаться до Воронежа в светлое время суток - правильное решение. Предупреждён , значит вооружен !
Комментарий удален
−2687
11
Mad495 10 лет назад
Между Воронежом и Ростовом уже лет 12 точно периодически стоят на обочине 3 машины. Причем одни и те же. БМВ (всегда с открытым капотом по середине), Мерс и еще какая-то. Люди кавказской наружности тормозят всех подряд и машут золотым кольцом. Как-то раз остановились с дедушкой спросить что да как... Сказали что сломалась машина, денег нет возьми кольцо и довези туда-то. Даже успел сесть в машину... Но благополучно выгнали его и уехали от них. Разводилы и кидалы, а может и еще на что-то другое переквалифицировались.
378
Roman Roman 10 лет назад
Частенько катаюсь в Геленджик с семьей погулять. Восьмого августа вечером еду с женой и ребенком, после серпантина на краю дороги 2 машины и несколько человек, один из них чуть ли не под машины бросается, и машет руками всем подряд остановись. Блокирую двери, останавливаюсь, открываю окно. Лицо ближнего востока. Салам аллейкум, салам аллейкум, и двери пытается открыть. Что надо,спрашиваю. А он всё салам да салам и двери мои дергает. Ну не люблю я, когда вот так делают, уезжаю. Объезжаю гору, а там, метрах в ста от прежней, по другой стороне дороги такая же шайка и уже тормозит машину. На следующий день та же компания стояла на обочине дороги Новороссийск- Краснодар, недалеко от поворота на Анапу. Что это было?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−8981
378
Roman Roman Пердун 10 лет назад
Если бы он нормально сказал ( ну или жестами объяснил коль по-русски не умеет), что случилось- колесо проколол или бензин закончился- помог бы без проблем. Но пытаться вытащить меня из машины- это перебор.
Комментарий удален
−8981
378
Roman Roman Пердун 10 лет назад
Слушай, ты прав. Честно- даже в голову не пришла такая идея, наверно стоило. Но мы же не вызываем милицию, когда к нам приходят свидетели иеговы или продавцы чудо-пылесосов, видимо уже привыкли, что нас всюду пытаются ****ать...
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
−5
Dmitri Сергей Жажа 10 лет назад
Вот так, Серёжа, хотели как лучше, а получилось как всегда... Народ патамушта у нас добрый, благодарный и отзывчивый. А что вообще по ТВ крутят, кроме событий в Украине..? В стране просто ничего не происходит типа. А Вы не принимайте к сердцу. Спасибо Вам!
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−16511
36
Алеся sklaus 10 лет назад
А может русский??
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?