FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Продукты под запретом: что исчезнет с российских прилавков?

Продукты под запретом: что исчезнет с российских прилавков?

222125
16
Правительство РФ ввело полный запрет на поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодоовощной продукции из Австралии, Канады, ЕС, США и Норвегии сроком на один год. Список продуктов, которые мы потеряем, — в фотогалерее ИТАР-ТАСС.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3587  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Ну что, купила сегодня чудненькую азейбарджанскую хурму, без косточек, сладкую и нежную, остальные продукты тоже как-то заместили по моему... кроме французских устриц и кленового сиропчика...)))
−34
Altshuller Leon 9 лет назад
процентов 98 россиян исчезновение с прилавков испанского хамона и французских устриц даже не заметят.
--------------------------------------
Автор угадал: пресловутые 86%
17
Валера Махаш 9 лет назад
какой ужас че деется ? как же без хамону то да устриц
0
Дрейфуем?
1
Олег ♠♠♠♠♠♠ 9 лет назад
Из всего этого только сёмгу ел !!!! Капец - как дальше жить то будем !!!! А кто ел всё остальное , тот и будет это есть !!!
−1
Ник Авиатор 9 лет назад
Неужели всем этим питался рубль, что теперь так слабеть начал?
Комментарий удален
−2673
9
Ваня Иванов 9 лет назад
Пусть исчезнет всё вместе со всеми! Но Чизбургер с Гамбургером всенепременно и обязательно должны остаться! А то сникерснуть будет нечем. Целую! Ваня.
0
Tanja Rychagova 9 лет назад
Ну все... нам пипец! Как же мы будем жить без хамона, рокфора, напичканной химией семги и. главное, устриц :-D
298
MadMax Tanja Rychagova 9 лет назад
Лучше расскажи как вы будете жить, когда продукты и товары подорожают в 2 раза в следующем году.
1
ЕленаМордовцева MadMax 9 лет назад
Как жили так и живём.
298
MadMax ЕленаМордовцева 9 лет назад
То есть рабочие, которых стали отправлять в неоплачиваемые отпуска, пенсионеры, которым подняли пенсии даже меньше официального уровня инфляции 2014-го года, малообеспеченные и многодетные семьи живут сейчас также "хорошо", как жили в 2014-м году?
2
Фара Сандаров MadMax 9 лет назад
Согласен,рабочие которые собирали импортные "недо"грузовики типо иритомоторс пошли в неоплачиваемые отпуска! Пусть винят своих директоров барыг,которые вместо того чтобы вкладывать в локализацию производства,тупо рубили бабло на поставке автокомплектов! Сами виноваты,и я согласен с этим полностью!
4
ГерманТроицкий 10 лет назад
Образовывайтесь, братья и сестры : почитайте "Годовщина разгрома иудейской Хазарии" о противостоянии Славяно-Арийской империи против старых кукловодов...стремящихся разъединить и поработить нас:славяно-арийцев - украинцев, белорусов, русских и всех остальных "гоев". Кстати, на аватаре я в Карпатах, среди смерек на горе.
4
ГерманТроицкий 10 лет назад
Прекрасно, моя семья закупила овощи в местной агрофирме в Ярославле, не генномодиф-е, как этот импорт, и мясо, напичканное антибиотиками , мы, как хищники, почти не едим уже. Молочка и сыр тоже от частников, или от местных производителей, где есть настоящие -:--) коровы... и т.д. Видимо, мы и есть овощи. КАЧЕСТВЕННЫЕ. -:--) Стремящиеся к осознанию и духовности... в России таких все больше, чем в других государствах (темы эзотерики, веры, духовности, ведические, планетарного перехода)
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
54
6
Чуча 10 лет назад
Оооо, заквохтали, люди-овощи. Вам показали дюжину самых непопулярных продуктов, и от булок сразу отлегло.
Но именно благодаря таким проплаченным статейкам вы не будете ныть даже тогда, когда будете платить вдвое больше за обычные русские продукты, жрать в своих любимых суши-барах тухлую рыбу из Чили или есть вместо нормальных помидоров унылую пластмассу за 300р за кило. Слава промытым мозгам! Как вас ни макай в помои - все радуетесь.
−4
Али-БабаСтеблов Чуча 10 лет назад
а тебе вообще придёться вдвое больше сосать "чукча", чтоб с голода и холода не сдохнуть,хохлодрань.
0
Pavel Kurilov Али-БабаСтеблов 10 лет назад
Ого, как вы с таким интеллектом смогли что то написать. Это фантастика.
17
Валера Махаш Чуча 9 лет назад
так вообще то жрать меньше это всем польза ..даже мне старому пню
0
Наталья ХL Чуча 9 лет назад
ты себя макнут в помои.....! всем ясно что проплаченный! вали отсюда..коли не по нраву!
0
Ivanov 10 лет назад
И что? Я этого и так не ел, и не собираюсь...Главное, макдак оставьте) есть иногда хочется)
278
Novikov Ivanov 9 лет назад
Уже макинтощы жрать начали..
202
Наташа 10 лет назад
Всегда приятно читать умных людей
202
Natashka 10 лет назад
Всегда приятно читать умных людей
161
Аня 10 лет назад
Актуальная публикация , свежая инфа, почитываю :)
195
Vasilisa 10 лет назад
Вроде я уже где-то видела эту публикацию, но все равно было интересно, спасибо.
171
Alexa Candy 10 лет назад
Короче, дело к ночи. После поста разморило... Пойду спать ))
Показать ещё 21 комментарий (из 3556)
Показать ещё

На что жалуетесь?