FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
 В России зафиксирован естественный прирост населения

В России зафиксирован естественный прирост населения

2915
2
Естественный прирост населения в июне впервые зарегистрирован в России с начала года, заявил в понедельник министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

«Впервые в этом году в июне зафиксирован естественный прирост населения — 6 тысяч человек», — приводит пресс-служба ведомства слова министра.
В январе-июне текущего года естественный прирост населения наблюдался в 38 регионах. Прирост зафиксирован в целом по Северо-Кавказскому, Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам.
«В январе-июне 2014 года родились 932,5 тысячи детей, что на 16,3 тысячи детей или на 1,8% больше, чем в соответствующем периоде 2013 года», — заявил министр. По словам Топилина, в июне 2014 года родились 154,8 тысячи детей, что на 3,1 тысячи детей или на 2% больше, чем в июне 2013 года. При этом рост числа родившихся отмечен в 59 регионах, в частности, в Краснодарском крае, Сахалинской, Московской и Тюменской области, Республике Алтай, г. Севастополь.
По данным Минтруда, в январе-июне 2014 года естественная убыль населения составила 28,6 тысячи человек. «Это на 27,3 тысячи человек меньше, чем в январе-июне 2013 года», — подчеркнул Топилин.
Естественный прирост населения — превышение рождаемости над смертностью, то есть разница между количеством родившихся и количеством умерших за определенный период времени; основа роста численности населения.

Источник:

Метки: дети   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
Митяй 10 лет назад
Все благодаря поддержке государства,мне при рождении сына дали одеялко....
−884
Иван 10 лет назад
Ценности в естественном приросте в 21 веке никакой нету...Лучше бы опережающий рост продолжительности жизни случился.
Показать все 8 ответов
−884
Иван leinals 10 лет назад
Стагнация в Японии идет по многим другим причинам, совсем не из-за старения.
А аргументы у Вас что-то не очень. Вот например Вы пишете, что все развитые страны с высокой плотностью населения...А тем временем Австралия и Канада с низкой. Канада так вообще с более низкой плотностью, чем Россия и ничего, живет и наслаждается жизнью.
То что пенсионерам надо платить пенсии верно, но точно также верно и то, что постепенная победа технологий над старением просто устранит необходимость платить людям пенсии, у них будет непрерывное активное долголетие и полная работоспособность.
А вот чего по настоящему следует опасаться и готовиться к чему - так это к тому, что все больше профессий будет заменяться роботами и десятки-сотни миллионов людей будут оказываться без работы и средств к существованию, даже несмотря на отсутствие старческих болезней. Поэтому не надо так сильно держаться и горпдиться за свою способность трудиться, лет через 30 эта способность не будет стоить ровным счетом ничего, а государство будет сильно менять правила игры.
−884
Иван leinals 10 лет назад
И еще, даже если бы Ваши опасения были верны и стране было бы очень важно нарастить новых молодых ртов, даже тогда Ваша позиция не выдерживала бы критики. Потому что только дурак может заботиться о пользе для страны ценой своей жизни и жизни своих родных. Именно поэтому стремиться к высокой продолжительности жизни в России правильно, а убыль/прирост населения - второстепенно для любого разумного человека. Ставить прирост на важное место может только человек, которого зомбировали "целями свыше, из Кремля" и которому пропаганда важнее жизни собственной матери.
−884
Иван leinals 10 лет назад
Еще забавно, как Вы написали что людей надо обеспечивать дорогой медициной, Как будто это плохо)))) Чем больше денег вкладывают в медицину - тем дешевле медицинские технологии и становятся. Если 20 лет назад секвенировать геном в ДНК стоило 2 миллиона долларов, то сегодня это стоит 100$ в компании 23andMe. Аналогично и со всеми остальными медицинскими прорывами, каждое новое открытие и более современная аппаратура сразу же удешевляет все медицинские аппараты предыдущего пополения. И массовое производство цену также уменьшает.
Как видите, сплошные плюсы от вложений в медицину. И запад этим активно пользуется. Жизни людей в Канаде застрахованы на сумму их годовой зарплаты до налогов, и большинство раков/инфарктов/инсультов и прочего лечится по страховке полностью бесплатно для больных. Страховые компании имеют настолько астрономические денежные выплаты, что им мега-выгодно внедрять любые новые медицинские аппараты, если те хотя бы на 1-2% уменьшат смертность. Даже елси эти аппараты стоят очень дорого. И это нормальная эизнь с правильным отношением к медицине. А Вам бы только экономить на медицине и убивать своих же, докатились...
421
Слава 10 лет назад
Тут сейчас налетят... Ну да ладно! У меня у самого в феврале родился сын, жена говорила, что роддом битком и причем не "чурками" хотя и они попадались, их держат в отдельных боксах. И знаете что, очень много рожают вторых, третих детей... У меня второй ребенок, мы хотим третьего. Несмотря на загруженность района есть нормальные детские сады и "по месту жительства" и электронная запись очень хорошо работает. вот только молочную кухню суки урезали, меньше теперь дают.
453
Ол 10 лет назад
НАЗВАНЫ 5 ОБЛАСТЕЙ И 1 ГОРОД....ММмм дааа... Вам не кажется что это капля в море? на фоне абсолютно иной картины...снимите розовые очки! Я Вас умоляю...
453
Ол Odair 10 лет назад
как то плоско и не дальновидно...
453
Ол Odair 10 лет назад
ничего страшного...самокритика вещь полезная!
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1123
110
Живу во Владивостоке, много русских рожает, могу сказать с полной уверенностью, детей русских тьма просто, весь инстаграм в детских фотках, о каких китайцах Вы говорите?
Показать все 9 ответов
Показать все 10 ответов
−188
1. Приезжие азиаты, которые встали на учет и получили гражданство, рожают как обычно в своем темпе.
2. Люди пытаются успеть на материнский капитал. Который грозят убрать

Вообще путинский капитал хорошо подстегнул рождаемость и породил в деревнях много семей с ненужнми детьми. Если раньше ненужные дети рождались по пьяни и после секса по принуждению, то сейчас к этим причинам добавилось делание заработать деньги.
−188
Что за чушь? В Азии новые сыновья подрастают. Им надо работать и где-то жить. Приедет лет в 16-17 сюда. Заведет себе тут давалку-кормушку. К 25 скопит на свадьбу и женится на своей, продолжая вешать на уши тут давалке. К 30ти перевезет сюда жену и детей и еще родят.
А его брат будет кормить семью на родине. И когда сыну брата стукнет 16-17 он племянника возьмет к себе на работу.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?