FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Машина

Машина

16997
1
Все помнят знаменитую фразу: Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить. Каждый, у кого машина есть, мечтает ее продать. С приходом капитализма на нашу многострадальную землю, фраза приобрела немного другой оттенок: Каждый у кого пепелаца нет, мечтает о нем. Каждый у кого он есть, не может с него слезть. Один знакомый купил себе иномарку, хорошую иномарку, для своей «девочки» он так же приобрел гараж. Теплый, подземный, охраняемый, расположенный в бывшем бомбоубежище. Радовался, как ребенок, его огорчало только одно обстоятельство, что до этого гаража нужно было идти пешком, пару остановок. Летом, как он говорил: «Еще ничего», а вот зимой он впадал в постоянное уныние от того, что приходилось в холод «переться вдаль». И вот однажды, я заехал к нему в гости. Он открыл дверь:
Метки: истории   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Хорошая машина как первый шаг к ожирению... К сожалению наблюдаю этот многолетний процесс по своим друзьям и знакомым.
50
ColdBeer 10 лет назад
Автор молодца..согласен со всем сказанным. У самого старушка с 94-го...и за 6 лет ни пожалел что не отстегнул кучу бабла за новое железо..и чинить мне приходиться ее реже и дешевле чем мои друзья и знакомые у которых дорогие машинки. И вообще собираюсь на велик перейти..ну нах эту возню..может комфортно и красиво..но ни более..
213
Лече Ферч 10 лет назад
Может и придумка автора, но в тему и ****нно.
279
а мне норм своим ходом. есть машинка, но мы с мужем против гиподинамии и поэтому ходим до метро пешком. И везде успеваем))) Ну, конечно же есть масса плюсов обладания авто. Поездки с маленьким ребенком, магазины, дача опять же... как же вырастив рассады помидор и не оттаранить их на дачу?
4
Сергей 10 лет назад
Продал авто два месяца назад и не капли не жалею, езжу на метро. Быстрее выходит и от метро пешком до работы примерно 10-15 минут, хоть какой-то спорт появился в моей жизни, работа сидячая. Программист по проф деятельности.
177
sshiller 10 лет назад
Живу в пригороде Краснодара, работаю в Краснодаре. Надоело стоять в пробках. Купил велосипед. В итоге на работу доезжаю быстрее, чем на машине. А в итоге с принятием душа выходит один к одному. По-моему неплохая альтернатива.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
5015 10 лет назад
В общественном транспорте вечно кто-то дрочит!Один раз обкончали сзади! побежала сдавать на права как только стукнуло 18!Социальный статус не причем!Поеду на велике,пойду пешком,но в метро лишний раз не сяду!фуфуфу!долбанные извращенцы!
4
Сергей 5015 10 лет назад
Автор у тебя еще одна визиточка есть? =)))
−13
5015 DEMOH_TEHb 10 лет назад
Выёбушек=)
94
DeHimer 10 лет назад
сказка
Показать ещё 30 комментариев (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?