FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Непередаваемый колорит русских и украинских свадеб

Непередаваемый колорит русских и украинских свадеб

1032593
22
Захватывающие кадры с русских свадеб, надеюсь ваша свадьба была не такой :)
×
×

Источник:

Метки: невесты   свадьбы   треш   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
719  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
145
−5
ДжекSSон 8 лет назад
А матом тут нельзя?А то я недавно сюда зашёл.
14
ДмитрийКрылов 8 лет назад
И после этого женится, да ну [мат]!)
4
Volodymyr Matviyiv 9 лет назад
Потом у них была уха и заливные потроха,
Потом поймали жениха и долго били.
Потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобе
И все хорошее в себе доистребили...(Владимир Семёнович)
Комментарий удален
−41
13
Gafar Majidov 9 лет назад
Это все от бедности и нищеты. Не смешно совсем. Хорошо, что люди еще женятся. Счастья им всем.
25
Обычно, я не комментирую подобные вещи. Однако перечитав большую часть, с позволения сказать, рассуждений не смогла пройти мимо. Для тех, кто считает, что только русские способны сотворить такого рода мероприятия скажу, что это НЕ ТАК. Очень много людей с точно такими же эстетическими предпочтениями и на Украине. Противно читать комментарии людей переходящих на личности и обсирающих всех вокруг, кто не такой же национальности.(это касается и многоуважаемых украинцев,кои в своем внезапно проснувшемся патриотизме совсем забыли, что они люди) Еще одно. Очень многое зависит от фотографа. Довольно часто постановочные кадры супер шедевральны, а закадровые фото похожи на те которые выложил автор поста. Понятие самого обычая у всех разное. Кто-то пытается подражать европейским стандартам, а кто-то предпочитает свои родные обряды. И конечно же, все мы смотрим на вещи через призму субъективного восприятия. Так что перестаньте обливать грязью друг друга, я вас прошу. Это мерзко. Будьте немного мудрее. И все будет хорошо. Всем желаю здоровья,мудрости и бобра) Шутка. Добра))))
−252
Georg Miloslavsky Алиса Паславская 9 лет назад
Когда я приносил двойку по поведению из школы и пытался слепить отмазку, что это не только я, а весь класс тоже, мне мама говорила: отвечать нужно за себя.
К чему это я? К тому, что иногда лучше продолжать не комментировать, ибо в Вашем коменте главный посыл: вы не смотрите как у нас плохо, вы посмотрите, как у них еще хуже. Когда же уже люди научатся отвечать за себя и свои поступки, а не пинать на других и жить на контрасте?!
25
Алиса Паславская Georg Miloslavsky 9 лет назад
Не очень поняла,где Вы увидели "вы не смотрите как у нас плохо, вы посмотрите, как у них еще хуже". На счет контраста сказано верно.
−2
Tatiana Алиса Паславская 9 лет назад
Безусловно, такие свадьбы и такие замечательные осмысленные лица есть не только в России,но и в Украине, особенно много таких в Донбассе. Их объединяет не только равенство по умственному развитию, но и любовь к Путину!!! Именно такие личности воюют за ДНР с обеих сторон и верят, что убивают детей и стариков в Донбассе ради победы великой России над проклятыми "пиндосами"
−2
Elena Shikita Tatiana 8 лет назад
полностью согласна !!
4
Viktor Vasilev 9 лет назад
пи*дец в том что эти фото люди выкладывают в соц сети как нечто очень крутое и этим гордяться.. про комменты типа "советдалюбовь" и "миримдасогласие" вообще ахтунг!
0
такого дерьма на територии бывшего ссср оч много к сожелению,и если вы его рядом не замечали то это не значит что его нет....
80
Андрей 9 лет назад
КАЛОрит
Показать ещё 38 комментариев (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?