FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Открытие, которое может переписать физику.

Открытие, которое может переписать физику.

34031
9
Открытие, которое может переписать физику.
Выступление Алана Адамса, профессора физики.
×
×

Источник:

Метки: открытие   физика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
654  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−31292
−846
Серый Снежная 10 лет назад
я тебя создал - и эту теорию тоже я создал
275
Alex Shin 10 лет назад
"Обожаю" американцев. Говно могут продать как бриллиант. Очередная псевдонаучная лекция в ВАУ эффектом. Пока, не доказано, не пощупано что это есть, этого НЕТ для науки! Все остальное Петрик!
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−10715
365
Александр 10 лет назад
А на чем основано утверждение о том , что пузырьков много ?
Как говориться "Какие ваши доказательства" (c) Red heat
384
Paul 10 лет назад
Тогда, что мы имеем. Наш пузырёк, рядом с ним еще пузырёк, и ещё и ещё и ещё...
Короче, если отталкиваться от древних знаний мексиканских индейцев, то ученые еще далеко от того, что было открыто за долго до них. Хотя и иногда в верном направлении двигаются.
284
Алёна 10 лет назад
давайте я сходу придумаю нам новую теорию, и поеду с ней по миру:
На самом деле, наша вселенная, это банка с кефиром, на которой написано перед тем как выпить, взболтать. И вот неведомая сила взболтала нашу банку, и все что было внутри, перемешалось, и появилась наша вселенная. Все что мы сейчас видим, на самом деле была однородной массой, но теперь каждая сущность живет своей одушевленной или нет, жизнью. Но больше всего пугает то, что банку с кефиром, когда-нибудь могут открыть, и все вокруг смоется в одну большую дыру, либо же нас просто выпьют... как страшно жить ребятки. требую нобеля. запилите про меня пост, срочно!!
Комментарий удален
−196
0
Nick ChambaWamba 10 лет назад
Еще как мог, в библии было еще давно до этих ребят написано, что земля имеет форму шара. Сюрприз, сюрприз!!! Кстате написал Иов.
74
мы одни во вселенной ? Нет , мы одни во вселенной ? Да , и тот и другой ответ пугают одинаково
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 10 лет назад
Недавно видел одну прикольную штуку, называется как-то типа "сидео" или "видео", точно не помню. Так вот там можно делать так, чтобы картинка двигалась и звук был (звучит конечно как фантастика, я понимаю). Мне кажется этот пост можно было-бы сделать в этом "видео".
Показать ещё 30 комментариев (из 626)
Показать ещё

На что жалуетесь?