FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Небольшой ликбез по вопросу значения Крыма для России.

Небольшой ликбез по вопросу значения Крыма для России.

23918
3
1
Просматривая фишки, я часто нахожу в комментариях и даже статьях намеренное или нет, но искажение в высказываниях касаемо вопроса Крыма. Согласитесь, не редки возгласы "Зачем России нужен Крым?", "И так на отдых без виз ездили", "Нам что, своей земли не хватает?", "кто этот Крым кормить теперь будет?" и т.д.

Метки: Крымов   Роcсия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−3917
304
Алексей 10 лет назад
Россия маладца! получат все, и пиндосы, и грузины, и хохлы, кто там еще хочет на нас напасть?!))))
304
Алексей Vladimir Korobenko 10 лет назад
ну ну....читать научись, я не писал слово "нападали"
59
Никита 10 лет назад
Ебать тут стратегов и политологов собралось! Идите работать на завод лучше!
−794
Евгений 10 лет назад
Это все замечательно. Только пока россия сделает там условия болие-мение реальные для жизни местного населения, а это минимум 3 года. Там народ такие бунты поднимет. Так что судя по всему Путину насрать на всех людей которые там живут. Ему нужен крым только как военная база.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−794
Евгений Алексей 10 лет назад
взаимно
−794
Евгений Vital 10 лет назад
Я скажу оду вещь ,запомни ее а лучше запиши! Геи из европы,лучше чем *****ы из россии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−729
443
PFN 10 лет назад
США ГРУЗИНЫ КОТАКБАСЫ...
169
Петр 10 лет назад
Военно-морские базы-хорошо и важно. Народ и русское население Крыма-еще важнее.Но на мой взгляд вся эта катавасия развернулась только из-за геополитического расположения Крыма. Расширение НАТО на восток, развертывание систем ПРО( типа ПРО) в опасной близости от России. А теперь посмотрите на карту.Со стороны Европы Россия до недавнего времени имела только один форпост-Калининград. И не случайно именно там были размещены Искандеры, позволяющие перехватывать все воздушные цели.Радиус действия только ограничен.Порядка 500 км. С наличием Крыма появляется 2-ой форпост, позволяющий полностью прикрыть воздушное направление из Европы и частично с юга,юго-востока. И на мой взгляд, зная отношение нашего правительства к простым людям, не будь этого фактора, не было бы у нас Крыма. А военно-морские базы-это хорошо!))
0
ckb1972 Петр 10 лет назад
Мобильный высокоточный оперативно-тактический ракетный комплекс (ОТРК) Искандер предназначен для поражения боевыми частями в обычном снаряжении малоразмерных и площадных целей в глубине оперативного построения войск противника.
В качестве целей могут быть:
· различные средства огневого поражения (ракетные комплексы, реактивные системы залпового огня, дальнобойная артиллерия);
· средства противоракетной и противовоздушной обороны;
· самолеты и вертолеты на аэродромах;
· командные пункты и узлы связи;
· важнейшие объекты гражданской инфраструктуры;
· другие важные малоразмерные и площадные цели на территории противника.
Подробнее: http://www.arms-expo.ru/049050052048124057056052.htmlhttp://www.arms-expo.ru/049050052048124057056052.html
155
Роман 10 лет назад
очень понравился профессионализм наших моряков в бою (старлей запаса). прям гордость взяла. а грузины пронатовские в количестве 3-х кирпичевозов сразу всё поняли что им удачи не видать и по съ..бам))))
−834
kit2005 10 лет назад
все конечно граммотно,но...какой нах оперативный выход в средиземное море проходы в которое контролируются странами входящими в нато?черноморских флот в случае полномасштабной военной операции будет в ловушке,будет кататься от берега к берегу
425
Сергей 10 лет назад
Так что получается Крым перешел в РФ, только из-за флота?
Комментарий удален
−5570
−18
Powta 10 лет назад
Если предположить пассивный сценарий действий РФ и, соответственно, возможность запада в полной мере использовать экономические и политические проблемы Украины, то, вероятно, в Крыму была бы организована очередная западная военная база.
Кто бы что ни говорил, а человечеству до мира во всем мире еще очень далеко. И потеря Черного моря, в таком ключе, означала бы существенное снижение безопасности РФ.
Аргумент в пользу статьи: не зря же РФ была готова отдавать миллиарды за аренду крымских военно-морских баз, при наличии Новороссийска.
Показать ещё 86 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?